福建福维新材料有限公司年产4000吨高端新材料项目安装工程质量检验检测—无损检测标段一流标公示
2025-12-29
福建/三明 终止废标
福建福维新材料有限公司年产4000吨高端新材料项目安装工程质量检验检测—无损检测标段一流标公示
福建/三明-2025-12-29 00:00:00

福建福维新材料有限公司年产****吨高端新材料项目安装工程质量检验检测—无损检测标段一流标公示


福建福维新材料有限公司年产****吨高端新材料项目安装工程质量检验检测—无损检测标段一

流标公示

一、招标人名称及联系方式

人:福建福维新材料有限公司

联系电话:***********

招标人联系地址:福建省三明市永安市曹远镇清水池村***号

二、招标代理机构名称及联系方式

招标代理机构:福建省机电设备招标有限公司

联系电话:*************、********

联系地址:福建省福州市鼓楼区洪山园路**号

三、项目名称及招标编号

项目名称:福建福维新材料有限公司年产****吨高端新材料项目安装工程质量检验检测—无损检测标段一

招标编号:**************

四、中标候选人排序、名称、投标报价服务期、质量承诺

中标候选人排序

投标人名称

投标总价

(含税)

服务期限

质量要求

/

/

/

/

/

说明:鉴于合格投标人家数为*家,本次招标失败。

五、被确定为废标的投标人名称及原因

序号

投标人名称

评审结果

原因

依据

*

洛阳欣隆工程检测有限公司

否决投标

投标文件中所提供的拟派安全责任师证明材料不符合要求

招标文件第二章《投标须知前附表》*.*条款“人员资格要求”

*

无锡市弘泰检测科技有限公司

否决投标

投标文件中所提供的拟派项目经理证明材料不符合要求

招标文件第二章《投标须知前附表》*.*条款“人员资格要求”

*

福建省特安安全极速服务中心有限公司

否决投标

拟派项目经理未提供《中华人民共和国特种设备检验检测人员证(无损检测人员)》资格证书

招标文件第二章《投标须知前附表》*.*条款“人员资格要求”

*

福建省永正工程质量检测有限公司

否决投标

投标文件中所提供的拟派项目经理证明材料不符合要求

招标文件第二章《投标须知前附表》*.*条款“人员资格要求”

*

南京裕扬工程检测有限责任公司

否决投标

投标文件中所提供的拟派安全责任师证明材料不符合要求

招标文件第二章《投标须知前附表》*.*条款“人员资格要求”

六、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件:/。

评标委员会成员:谷鸿飞、陈学胜、许晓铭、陈明华、陈秀彬、温廷佩、黄小龙

公示时间:公示期为****** ** 日至***** * 日。

提出异议的渠道和方式:

投标人或者其他利害关系人对本项目的评标结果有异议的,应在公示期内书面形式向招标人提出,否则不予受理。

福建省机电设备招标有限公司

******月**日

微信客服
公众号
小程序