丰顺中学供配电升级改造项目结果公告
2025-12-28
广东/梅州 中标结果
丰顺中学供配电升级改造项目结果公告
广东/梅州-2025-12-28 00:00:00
广东/梅州-2025-12-28 00:00:00
一、项目编号:*****************
二、项目名称:丰顺中学供配电升级改造项目
三、采购结果
合同包*(丰顺中学供配电升级改造项目):
| 供应商名称 | 供应商地址 | 中标(成交)金额 |
|---|---|---|
| 广州市景兴建筑工程有限公司 | 广东省广州市天河区大观中路**号*栋*** | 下浮率:*.**% |
四、主要标的信息
合同包*(丰顺中学供配电升级改造项目):
工程类(广州市景兴建筑工程有限公司)
| 品目号 | 品目名称 | 采购标的 | 施工范围 | 施工工期 | 项目经理 | 执业证书信息 | 金额(元) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| *** | 其他电力系统安装 | 供配电升级改造 | 按磋商文件要求执行 | **个日历天内完成所有设备的安装、调试和验收,并通电交付使用。 | 曾令余 | 粤**************** | *,***,***.**** |
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
李耿涛(采购人代表)、郑惟升、杨伟奇
六、代理服务收费标准及金额:
| 代理服务收费标准 |
采购代理服务费按国家计委[计价格[****]****号]文件或广东省物价局[粤价[****]***号]文件的规定标准收取。 |
||
|---|---|---|---|
| 合同包号 | 合同包名称 | 代理服务费金额(万元) | 收取对象 |
| * | 丰顺中学供配电升级改造项目 | *.****** | 中标(成交)供应商 |
七、公告期限
自本公告发布之日起*个工作日。
八、其他补充事宜
合同包*(丰顺中学供配电升级改造项目):
| 供应商 | 资格性审查 | 符合性审查 | 技术得分 | 商务得分 | 价格得分 | 综合得分 | 得分排名 | 推荐排名 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 广州市景兴建筑工程有限公司 | 通过 | 通过 | **.** | **.** | **.** | **.** | * | * |
| 广东中科电力科技有限公司 | 通过 | 通过 | **.** | **.** | **.** | **.** | * | * |
| 广东省俊耀技术有限公司 | 通过 | 通过 | **.** | **.** | **.** | **.** | * | * |
| 中投德创建工有限公司 | 通过 | 通过 | **.** | **.** | **.** | **.** | * | |
| 明隆建设集团有限公司 | 通过 | 通过 | **.** | **.** | **.** | **.** | * | |
| 百鲸建设集团有限公司 | 通过 | 通过 | **.** | *.** | **.** | **.** | * | |
| 立能派(深圳)新能源科技有限公司 | 不通过资格性审查,原因是:未提供有效的《安全生产许可证》。 | |||||||
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
*.采购人信息
名称:丰顺县丰顺中学
地址:梅州市丰顺县汤坑镇市政大道***号
联系方式:************
*.采购代理机构信息
名称:广东元正招标采购有限公司
地址:梅州市梅江区彬芳大道中段门牌****号三楼
联系方式:************
*.项目联系方式
项目联系人:陈桂玉
电话:************



