牡丹江市康安医院物业服务采购项目中标(成交)结果公告
2025-12-29
黑龙江/牡丹江 中标结果
牡丹江市康安医院物业服务采购项目中标(成交)结果公告
黑龙江/牡丹江-2025-12-29 00:00:00
黑龙江/牡丹江-2025-12-29 00:00:00
牡丹江市康安医院物业服务采购项目中标(成交)结果公告
发布时间:********** **:**信息来源:原文链接地址
一、项目编号:[******]*****[**]********
二、项目名称:物业服务采购项目
三、采购结果
合同包*(物业服务采购项目):
| 供应商名称 | 供应商地址 | 中标(成交)金额 |
|---|---|---|
| 哈尔滨友荣保洁服务有限公司 | 哈尔滨市呼兰区亿兴花园小区*#**层*号 | *,***,***.**元 |
四、主要标的信息
合同包*(物业服务采购项目):
服务类(哈尔滨友荣保洁服务有限公司)
| 品目号 | 品目名称 | 采购标的 | 服务范围 | 服务要求 | 服务时间 | 服务标准 | 金额(元) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| *** | 物业管理服务 | 物业服务 | 牡丹江市康安医院 | 我公司将按照采购人要求及本项目采购文件中规定的服务要求,为牡丹江市康安医院提供服务。 | 合同签订后**个日历日提供服务 | 我公司将按照采购人要求及本项目采购文件中规定的服务标准,为牡丹江市康安医院提供服务。 | *,***,***.** |
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
刘俊峰、蔡丹、戴连玉、佟成刚、张宏达(采购人代表)
六、代理服务收费标准及金额:
| 代理服务收费标准 | 无 | ||
|---|---|---|---|
| 合同包号 | 合同包名称 | 代理服务费金额(万元) | 收取对象 |
| * | 物业服务采购项目 | * | 无 |
七、公告期限
自本公告发布之日起*个工作日。
八、其他补充事宜
合同包*(物业服务采购项目):
| 供应商 | 资格性审查 | 符合性审查 | 技术得分 | 商务得分 | 价格得分 | 综合得分 | 评审价格 | 最终报价 | 得分排名 | 推荐排名 | 备注 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 哈尔滨友荣保洁服务有限公司 | 通过 | 通过 | **.** | **.** | **.** | **.** | ***,***.** | *,***,***.** | * | * | |
| 牡丹江市创新智慧城市运营管理有限公司 | 通过 | 通过 | **.** | **.** | **.** | **.** | ***,***.** | *,***,***.** | * | * | |
| 黑龙江瑞生活物业服务有限公司 | 通过 | 通过 | **.** | **.** | **.** | **.** | ***,***.** | *,***,***.** | * | * | |
| 河北途川商贸有限公司 | 不通过符合性审查,原因是:提供电站氧气站从业人员资格证和*人份的保安证至医院保卫部门承诺,不满足星号条款要求 | ||||||||||
| 牡丹江国建劳务服务有限公司 | 不通过资格性审查,原因是:委托授权人身份证过期 |
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
*.采购人信息
名称:牡丹江市康安医院
地址:牡丹江市爱民区西地明街***号
联系方式:***********
*.采购代理机构信息
名称:牡丹江市公共资源交易中心
地址:黑龙江省牡丹江市市本级东长安街**号
联系方式:************
*.项目联系方式
项目联系人:刘工
电话:************
牡丹江市公共资源交易中心
****年**月**日



