成都双流国际机场股份有限公司标识标牌采购项目中选候选人公示
2025-12-29
四川/成都 中标结果
成都双流国际机场股份有限公司标识标牌采购项目中选候选人公示
四川/成都-2025-12-29 00:00:00

成都双流国际机场股份有限公司标识标牌采购项目中选候选人公示

发布时间: ********** **:**:** 作者:本站编辑 浏览次数:

一、项目概要

*、采购人:成都双流国际机场股份有限公司

*、项目名称:成都双流国际机场股份有限公司标识标牌采购项目

*、项目编号:*****************

*、开标时间:************

*、评标时间:********

*、开评标地点:四川省成都市高新区天府二街**号天府金融大厦*座*栋*单元*楼****号

二、主要内容

评审委员评审,按照最终得分从高至低的次序排列,推荐中选候选人见下表。

被推荐为中选候选人名单

候选人顺序

候选人名称

报价总金额 (不含增值税)

报价总金额 (含增值税)

增值税税率:%

第一候选人

成都市巨多广告有限公司

******.**

******.**

**%

第二候选人

重庆蓝格广告策划有限公司

******.**

******.**

**%

候选人

成都三田广告制作有限公司

¥******.**

******.**

**%

(二)无效申请人名单及原因:

无效申请人名单

序号

申请人名称

原因

*

成都屿琛广告有限公司

未按照比选文件要求提供具有依法缴纳税收的良好记录,不符合比选文件资格要求,故否定投标。

*

成都市会顶智谷广告有限公司

未按照比选文件要求提供有效低压电工证,不符合比选文件中******;第五章比选项目技术、服务、商务要求 (三)人员要求******;,故否定投标。

*

成都鼎集文化传播有限公司

未按照提供营业执照,不符合比选文件中******;具有承担民事责任的能力******;的要求,故否定投标。

三、公示情况

公示时间:********日至********

提出异议的渠道和方式:在公示期内,如投标人有任何异议,请致电:***********、***********或者发邮件至**********@**.***,提出书面异议时应提供以下材料

(一)项目名称和项目编号;

(二)具体的异议事项、事实依据及相关证明材料;

(三)异议函需加盖单位公章并由法定代表人或授权代表签字(如是授权代表须提供法定代表人授权书原件、授权代表的身份证复印件,以上材料需加盖与投标人投标名称完全一致的公章);

(四)招标代理机构联系方式

名称:中技国际招标有限公司

地址:北京市丰台区金泽东路路西通用时代中心*座

成都地址:四川省成都市高新区天府二街**号天府金融大厦*座*栋*单元*楼****号

邮政编码:******

联系人:陈老师、明老师

联系电话:***********、***********

邮箱:**********@**.***


微信客服
公众号
小程序