[经济技术开发区][•][]经开区大桥新城商业街消防设施修缮项目成交结果公告
2025-12-29
安徽/芜湖 中标结果
[经济技术开发区][•][]经开区大桥新城商业街消防设施修缮项目成交结果公告
安徽/芜湖-2025-12-29 00:00:00

经开区大桥新城商业街消防设施修缮项目成交结果公告

信息来源:经济技术开发区

信息时间:********** **:**

阅读次数:

办理流程公开

办理流程公开

  • 代理录入提交

    • 提交人:

      永道工程咨询(江苏)有限公司

    • 办理状态:

      提交

    • 提交节点:

      ********** **:**:**

    • 提交用时:

      *天*小时**分

  • 代理录入提交

    • 办理状态:

      通过

    • 办理时间:

      ********** **:**:**

    • 办理用时:

      *天*小时*分

  • 招标人审核

    • 办理状态:

      通过

    • 办理时间:

      ********** **:**:**

    • 办理用时:

      *天*小时**分

  • 服务平台审核

    • 办理状态:

      通过

    • 办理时间:

      ********** **:**:**

    • 办理用时:

      *天*小时**分

项目编号:****************(政府采购任务书编号:****************号)

项目名称:经开区大桥新城商业街消防设施修缮项目

三、成交信息

供应商名称:芜湖繁联建筑工程有限责任公司

供应商地址:安徽省芜湖市繁昌区繁阳镇峨溪北路***号

成交金额:*******元

四、主要标的信息

工程类

名称:经开区大桥新城商业街消防设施修缮项目

施工范围:经开区大桥新城商业街消防设施修缮项目,为大桥新城商业街公共区域的消防管道、消防泵房及设备进行重新修复、改造等。

施工工期:**个日历天

项目经理:唐子实

执业证书信息:机电工程专业二级注册建造师 ************

五、评审专家名单:陈坤、房海滨、尚传峰

六、代理服务收费标准及金额:

收费标准:(*)如成交价在*******万元内:代理费=***万元×*.*%+(成交价-***万元)×*.**%;(*)如成交价低于***万,则代理费=成交价×*.*%;(*)如代理费计算低于****元的按****元支付

收费金额:*****元

七、公告期限

自本公告发布之日起*个工作日。

八、其他补充事宜

*.采购方式:竞争性磋商

*.是否中小微企业成交:是

*.无效供应商情况:安徽群安工程技术有限责任公司:工期不符合磋商文件要求,作无效标处理;安徽和越消防工程有限公司:分项报价表或己标价工程量清单(未计暂列金额)不符合招标文件要求,作无效标处理;安徽昌鑫消防工程有限公司:分项报价表不符合磋商文件要求(人工单价错误),作无效标处理;安徽盈信消防安全工程有限公司:未提供分部分项工程量清单综合单价分析表,不符合磋商文件要求,作无效标处理;安徽省科工机电智能工程有限公司:未提供分部分项工程量清单综合单价分析表,不符合磋商文件要求,作无效标处理;合肥堃俊建筑安装工程有限公司:建造师证书未手写签名,不符合磋商文件要求,作无效标处理。

*.成交供应商业绩:(*)南陵县许镇镇农民工返乡创业园六期厂房消防建设项目;(*)繁昌经开区人才公寓消防设施改造工程。

*.本项目成交供应商评审总得分:**.**分。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

*.采购人信息

名称:芜湖经济技术开发区建设和公用事业管理处

地址:芜湖经济技术开发区华山路**号

联系方式:***********

*.采购代理机构信息

名称:永道工程咨询(江苏)有限公司

地址:南京市玄武区沙塘园*号****室

联系方式:***********

*.项目联系方式

项目联系人:许丽丽

电话:***********

十、附件

*.中小企业声明函

中小企业声明函.***

微信客服
公众号
小程序