西藏玉龙业股份有限公司10/0.4KV配电工程结果公示
2025-12-29
云南/丽江 中标结果
西藏玉龙业股份有限公司10/0.4KV配电工程结果公示
云南/丽江-2025-12-29 00:00:00

信息时间:**********信息来源:宣州专区阅读次数:

********* ************************************ ********** **:**:**.*

发包人

宣城市宣州区长合建设投资发展有限公司

代理机构

宣城市宣州区公共资源交易有限公司

项目名称

西藏玉龙业股份有限公司**/*.***配电工程

项目编号

********************

发包时间

****年*****时**分

承包候选人

第一承包候选人:安徽立梦电力工程有限公司

响应报价*******.**元

工期**日历天

项目负责人:张亮亮

得分:**.**分

统一社会信用代码:******************

第二承包候选人:宣城优选电务有限公司

响应报价*******.**

工期**日历天

项目负责人:王凤梅

得分:**.**分

统一社会信用代码:******************

被否响应情况说明(单位、否决依据和原因)

安徽环旭科技有限公司项目负责人安全生产考核合格证书过期,资格审查不通过;安徽龙华电力工程有限公司、宣城市安能电力工程技术有限公司、安徽能投电力建设有限公司*家公司未按照澄清公告要求,正确提供已标价工程量清单在网上下载后全套附在响应文件六、其他栏目中,响应性评审不通过。

宣城优选电务有限公司与宣城市永昌电力工程有限公司综合得分相同,根据交易文件第三章发包要求及评标办法规定若出现两个或多个响应最终得分相同,以响应报价低的优先”。故推荐宣城优选电务有限公司为第二承包候选人。

公示时间

*****************

若对结果存有异议的,可在公示期内,以书面形式向宣城市宣州区长合建设投资发展有限公司宣城市宣州区公共资源交易有限公司提出联系方式**********************
微信客服
公众号
小程序