虹南村家宴中心建设项目中标候选人公示中标候选人公示
2025-12-29
浙江/嘉兴 中标结果
虹南村家宴中心建设项目中标候选人公示中标候选人公示
浙江/嘉兴-2025-12-29 00:00:00

虹南村家宴中心建设项目中标候选人公示

信息发布时间:********** 阅读次数: 【我要打印】 【关闭】

虹南村家宴中心建设项目

中标候选公示

项目编号

********************

招标方式

公开招标

工程名称

虹南村家宴中心建设项目

招标人

嘉兴市秀洲区王江泾镇虹南村股份经济合作社

招标代理机构

浙江圣加工程管理咨询有限公司

中标候选人

丽水巾子峰建设有限公司

中标候选人排序

第一名

投标报价(万元)

***.****

响应招标文件资格能力条件

建筑工程施工总承包贰级

项目负责人

吴俊

项目总负责人资质证书及编号

建筑工程二级建造师

****************

工期(日历天)

***个日历天

承诺完成质量

符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求

被否决的投标人

被否决的理由和依据(不符合招标文件的条款)

浙江升耀建设有限公司

未提供三类人员任命书

浙江聚盆建设有限公司、浙江省东阳市九州建设有限公司

未提供企业动态核查证明

浙江森海建设有限公司、恒元建设控股集团有限公司

企业安全生产许可证未在有效期内

开标时间

****年**月**日**:**时

嘉兴市秀洲区王江泾镇虹南村股份经济合作社(公章)

公示时间

****年**月**日— ****年**月**日

备注


监督电话

嘉兴市秀洲区建设工程招标投标管理站 ******** 市公管办:********

备注:对公示内容存在异议的,请依照《嘉兴市公共资源交易领域投诉处理办法》(嘉监〔****〕*号)相关规定处理。



附件下载:
中标候选人公告.***
微信客服
公众号
小程序