虹南村家宴中心建设项目中标候选人公示中标候选人公示
2025-12-29
浙江/嘉兴 中标结果
虹南村家宴中心建设项目中标候选人公示中标候选人公示
浙江/嘉兴-2025-12-29 00:00:00
附件下载:
中标候选人公告.***
浙江/嘉兴-2025-12-29 00:00:00
虹南村家宴中心建设项目中标候选人公示
【
信息发布时间:**********
阅读次数:
】
虹南村家宴中心建设项目
中标候选公示
项目编号 | ******************** | 招标方式 | 公开招标 |
工程名称 | 虹南村家宴中心建设项目 | ||
招标人 | 嘉兴市秀洲区王江泾镇虹南村股份经济合作社 | ||
招标代理机构 | 浙江圣加工程管理咨询有限公司 | ||
中标候选人 | 丽水巾子峰建设有限公司 | ||
中标候选人排序 | 第一名 | ||
投标报价(万元) | ***.**** | ||
响应招标文件资格能力条件 | 建筑工程施工总承包贰级 | ||
项目负责人 | 吴俊 | ||
项目总负责人资质证书及编号 | 建筑工程二级建造师 浙**************** | ||
工期(日历天) | ***个日历天 | ||
承诺完成质量 | 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求 | ||
被否决的投标人 | 被否决的理由和依据(不符合招标文件的条款) | ||
浙江升耀建设有限公司 | 未提供三类人员任命书 | ||
浙江聚盆建设有限公司、浙江省东阳市九州建设有限公司 | 未提供企业动态核查证明 | ||
浙江森海建设有限公司、恒元建设控股集团有限公司 | 企业安全生产许可证未在有效期内 | ||
开标时间 | ****年**月**日**:**时 | 嘉兴市秀洲区王江泾镇虹南村股份经济合作社(公章) | |
公示时间 | ****年**月**日— ****年**月**日 | ||
备注 | |||
监督电话 | 嘉兴市秀洲区建设工程招标投标管理站 ******** 市公管办:******** | ||
备注:对公示内容存在异议的,请依照《嘉兴市公共资源交易领域投诉处理办法》(嘉监〔****〕*号)相关规定处理。
附件下载:
中标候选人公告.***



