中国铁塔上海西区分公司2025年虹桥机场某BF检查站光缆布线施工服务采购项目成交候选供应商结果公示
2025-12-29
上海 中标结果
中国铁塔上海西区分公司2025年虹桥机场某BF检查站光缆布线施工服务采购项目成交候选供应商结果公示
上海-2025-12-29 00:00:00
中国铁塔上海西区分公司****年虹桥机场某**检查站光缆布线施工服务采购项目成交候选供应商结果公示

江苏中博通信有限公司中国铁塔股份有限公司上海市分公司委托中国铁塔上海西区分公司****年虹桥机场某**检查站光缆布线施工服务采购项目进行国内公开询比。成交候选供应商结果如下:

一、项目编号:***************

二、项目名称:中国铁塔上海西区分公司****年虹桥机场某**检查站光缆布线施工服务采购项目

三、唱价时间:****年******时**分(北京时间)

四、唱价地点:中国铁塔电子采购平台

五、评审情况:本项目评审委员会共*人组成,共*家供应商递交响应文件,于****年****完成评审工作。经评审,【上海密阳通信科技有限公司】综合得分排名第一,推荐为第一成交候选供应商;【上海嘉正通讯技术有限公司】综合得分排名第二,推荐为第二成交候选供应商

六、成交候选供应商:

第一成交候选供应商:【上海密阳通信科技有限公司

响应总报价:报价折扣**.**%

税率:*%。

工期:自接到甲方通知之日起**天内完成现场施工。

质保期:验收合格之日起**个月

质量:符合询比文件中技术规范书要求。

项目负责人姓名及其相关证书名称和编号:陈广启,中级工程师:**********、通信工程施工企业项目负责人安全生产考核合格证书、工信沪建安*(****)*****

资格能力:上海密阳通信科技有限公司资格能力住房和城乡建设管理委员会颁发的有效的通信工程施工总承包二级企业资质证书、住房和城乡建设管理委员会颁发的有效的安全生产许可证响应询比文件要求。

第二成交候选供应商:【上海嘉正通讯技术有限公司

响应总报价:报价折扣***%

税率:*%。

工期:自接到甲方通知之日起**天内完成现场施工。

质保期:验收合格之日起**个月

质量:符合询比文件中技术规范书要求。

项目负责人姓名及其相关证书名称和编号:张志元,高级工程师:**********、通信工程施工企业项目负责人安全生产考核合格证书、工信沪建安*(****)*****、中华人民共和国一级建造师注册证书、沪****************

资格能力:【上海嘉正通讯技术有限公司资格能力住房和城乡建设管理委员会颁发的有效的通信工程施工总承包一级企业资质证书、住房和城乡建设管理委员会颁发的有效的安全生产许可证响应询比文件要求

七、否决响应情况

上海睿菀凝信息技术工程有限公司提供的业绩类型不满足资格评审“业绩要求”;提供的人员材料不满足资格评审“特种作业人员要求”;未提供资格评审“企业资质”所需材料;未提供资格评审“三类安管人员”所需材料。经评审专家评审,初步评审不通过,否决其响应

八、发布媒体:在中国招标投标公共服务平台、中国铁塔在线商务平台、中国铁塔电子采购平台发布。

九、公示期:****年****日至******日,共*天。响应供应商或者其他利害关系人对评审结果有异议的,应当在成交候选供应商公示期间以书面形式实名向采购人/招标代理机构提出。

十、提出异议的渠道及方式:

联系人:赵飞 (招标代理) 联系电话:***********

老师 (业主代表) 联系电话:************

接收邮箱:*******.******@********.**

异议提出的要求如下:

*、异议提出人应为参选供应商或与询比项目有关的利害关系人;

*、异议应以书面形式通过异议接收邮箱实名提出,异议人提出的异议事项如属于以下三种情况,采购人有权不予受理:

*)异议提出不符合本公告规定的任意一项要求的;

*)已作出明确答复,且无新的事实证据,就同一事项反复提出异议的;

*)异议事项已进入行政投诉、行政复议、行政诉讼或者其他司法程序的;

十一、招标代理公司及联系方式:

江苏中博通信有限公司

地址:南京市虎踞北路**号

电话:***********

联系人:赵飞

招标代理机构(盖章):江苏中博通信有限公司

主要负责人或其授权的项目负责人(签名):赵飞

****年****

微信客服
公众号
小程序