【华安县-漳州市公共资源交易中心】福建省温水溪幸福河湖建设项目(B标段)的中标候选人公示
2025-12-29
福建/漳州 中标结果
【华安县-漳州市公共资源交易中心】福建省温水溪幸福河湖建设项目(B标段)的中标候选人公示
福建/漳州-2025-12-29 00:00:00

福建省温水溪幸福河湖建设项目(*标段)

中标候选人公示暨中标结果公示

*.项目名称:福建省温水溪幸福河湖建设项目(*标段)

*.招标人:华安县北溪投资发展有限公司

地址:华安县平湖路石狮墘*号

联系人:郑先生联系电话:***********

*.招标代理机构:广东宏茂建设管理有限公司

招标代理机构联系人:小郭 联系电话:************

*.招标方式:公开招标

*.开标时间:********日上午*时**分

*.交易地点:华安县公共资源交易中心(华安县行政服务中心五楼)

*.评标定标办法:综合评估法

*.第一中标候选人:湖北华夏水利水电股份有限公司

投标报价:人民币柒仟零壹拾叁万肆仟叁佰零壹元整(含暂列金叁佰伍拾陆万元整)********.**)(含暂列金*******元

综合得分:**.**分

项目负责人:张鸿等级:壹级 注册证号:鄂****************

职称:高级工程师 证号:***************

投标人“类似项目业绩”:

序号

项目名称

项目负责人

*

咸安区淦河系统治理工程(一期)项目施工

张鸿

*.工期要求:总工期***日历天,其中各关键节点的工期要求:/。

**.质量要求:符合国家现行施工验收规范和达到《水利水电建设工程验收规程》(**/* ********)及其它相关规范合格标准,且满足“闽水杯”申报要求

**.开标情况说明:本工程的投标文件提交评标委员会进行资格及商务评审共**份,经审查符合要求** 份,不符合要求*

**.被确定为否决投标的投标人名称及原因:福建省东禹建设工程有限公司提交的投标文件中,未按招标文件要求提供材料员的岗位证书,不符合招标文件评标办法第*.*.*条款其他主要人员的要求,初步评审不通过。

**.评标委员会成员名单:陈秋菊(组长)、吴舒昕、叶朝胜、张帆、许家标、石贤宗、蔡丽芳。

**.公示期限:********日至********

**.异议的渠道和方式:投标人及其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间以书面形式向招标人提出

**.招标文件规定公示的其他内容:

监管部门:华安县水利局、华安县发展和改革局

电话:************、************。

招标人:华安县北溪投资发展有限公司

招标代理机构:广东宏茂建设管理有限公司

期:********

微信客服
公众号
小程序