万安县公安局涧田派出所业务技术用房项目中标候选人公示
2025-12-29
江西/吉安 中标结果
万安县公安局涧田派出所业务技术用房项目中标候选人公示
江西/吉安-2025-12-29 00:00:00
万安县公安局涧田派出所业务技术用房项目中标候选人公示
发布时间:**********来源:

万安县公安局涧田派出所业务技术

用房项目中标候选人公示

本工程于*********:**在吉安市公共资源交易中心万安分中心举行开标会,依照招标文件规定的评标办法,现将预中标单位及其建造师公示如下:
预中标单位:江西聚建设工程有限公司

中标价为:*******.**元。

建造师:刘厚勇 注册证书编号:****************

技术负责人:郝云虹 证书编号:***************

一级造价师:朱小寒(土木建筑工程注册证书编号:[]**************

一级造价师:王洪志(土木建筑工程)注册证书编号:[]**************

八大员:

施工员:赖琪 质量员:张玉萍

安全员:谢源 赣建安**(****)*******

材料员:刘明风

标准员:曾红秀 机械员:廖春晖

劳务员:曾勇 资料员:苏冬平

经评审专家评审未响应投标无效的投标单位情况如下:

江西文锋建设集团有限公司:项目技术负责人未提供住建云实名制信息截图

*、新余起军建筑工程有限公司:现场管理人员施工员未按招标文件要求提供劳动合同。

*江西国棱建设工程有限公司:投标企业未按招标文件要求提供书面承诺。

*、江西赛卓建筑工程有限公司:建造师未到开标现场答辩。

*、江西水陆建设有限公司:建造师未到开标现场答辩。

*江西安然电力建设有限公司建造师未到开标现场答辩。

*中龙茂林建设集团有限公司建造师现场答辩项目造价描述与招标文件不一致。

注:*、投标人或者其他利害关系人对本评标结果如有异议,应当按赣建招【******号文件要求,先向招标人提出书面异议,异议书必须加盖单位公章和法定代表人印章,由其法定代表人或者委托代理人(委托代理人应出具授权委托书)携本人身份证提交给招标人。

异议受理联系人:龚黎异议受理电话:***********

*、投标人或者其他利害关系人对招标人的书面答复结果仍然存在异议的,可在收到招标人异议回复函后向有关行政监督部门提出书面投诉。投诉书必须加盖单位公章和法定代表人印章,由其法定代表人或者委托代理人(委托代理人应出具授权委托书)携本人身份证提交。投诉书应包括以下内容:投诉人的名称、地址及有效联系方式;被投诉人的名称、地址及有效联系方式;投诉事项的基本事实;相关请求及主张;有效线索和相关证明材料。投诉时应当同时附上异议书和招标人异议答复函。投诉人不得故意捏造事实、伪造证明材料进行虚假恶意投诉,违者按有关规定进行处理。

投诉受理单位:万安县住房和城乡建设局

投诉受理电话:************

万安县公安

********

微信客服
公众号
小程序