|
招标项目名称:大厂高新区潮白新城配套基础设施建设工程
招标项目编号:********************
公示名称:大厂高新区潮白新城配套基础设施建设工程监理中标候选人公示
公示编号:**************************
公示内容:
|
标段:大厂高新区潮白新城配套基础设施建设工程监理
|
|
所属专业:居民服务、修理和其他服务业/其他服务业
|
所属地区:大厂回族自治县
|
|
开标时间:**********
|
开标地点:大厂回族自治县公共资源交易中心
|
|
公示开始日期:**********
|
公示截止日期:**********
|
*.中标候选人名单
|
排序
|
中标候选人单位名称
|
投标价格
|
评标价格
|
质量标准
|
工期(交货期/服务期)
|
|
*
|
北京伟泽工程项目管理有限公司
|
******元
|
******元
|
满足国家、地方、行业现行的法律、法规、规范、标准的规定
|
***个日历天,从****年**月**日起,至****年**月**日止(日历天)
|
|
*
|
北京中集协工程管理有限公司
|
******元
|
******元
|
满足国家、地方、行业现行的法律、法规、规范、标准的规定
|
***个日历天,从****年**月**日起,至****年**月**日止
|
|
*
|
北京兰顿工程咨询有限公司
|
******元
|
******元
|
合格
|
***个日历天,从****年**月**日起,至****年**月**日止
|
*.中标候选人项目负责人
|
排序
|
中标候选人单位名称
|
项目负责人姓名
|
职称
|
相关证书名称
|
相关证书编号
|
|
*
|
北京伟泽工程项目管理有限公司
|
牟海滨
|
高级工程师
|
注册监理工程师
|
********
|
|
*
|
北京中集协工程管理有限公司
|
郭飞红
|
高级工程师
|
注册监理工程师
|
********
|
|
*
|
北京兰顿工程咨询有限公司
|
杜龙娟
|
高级工程师
|
注册监理工程师
|
*********
|
*.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
|
排序
|
中标候选人名称
|
响应情况
|
|
*
|
北京伟泽工程项目管理有限公司
|
满足招标文件中规定的资格能力条件
|
|
*
|
北京中集协工程管理有限公司
|
满足招标文件中规定的资格能力条件
|
|
*
|
北京兰顿工程咨询有限公司
|
满足招标文件中规定的资格能力条件
|
*.(*)中标候选人企业业绩
|
序号
|
中标候选人名称
|
中标工程名称
|
建设单位
|
合同签订时间
|
合同签订金额(单位:元)
|
|
*
|
北京中集协工程管理有限公司
|
北京亦庄新城芯片配套产业园周边环宇东五路(新南区南街~辛四路)新建道路工程
|
北京经济技术开发区土地储备与建设服务中心
|
**********
|
*******
|
|
*
|
北京兰顿工程咨询有限公司
|
海淀区西北旺辛店居住组团*、*、*(不含***地块)土地一级开发项目辛店西路、辛店南街、辛店西一路、辛店西二路道路、桥梁、雨水、污水、再生水、自来水工程(监理)
|
北京实创科技园开发建设股份有限公司
|
**********
|
******
|
|
*
|
北京伟泽工程项目管理有限公司
|
瀛海镇区级统筹集建地瀛志路(瀛隆街*西环路)道路工程、给水工程、雨水工程、电力工程、桥梁工程
|
北京兴福集地资产管理有限公司
|
**********
|
******
|
*.(*)中标候选人项目负责人业绩
|
序号
|
中标候选人名称
|
项目负责人
|
中标工程名称
|
建设单位
|
合同签订时间
|
合同签订金额(单位:元)
|
|
*
|
北京中集协工程管理有限公司
|
郭飞红
|
北京亦庄新城芯片配套产业园周边环宇东五路(新南区南街~辛四路)新建道路工程
|
北京经济技术开发区土地储备与建设服务中心
|
**********
|
*******
|
*.(*)所有投标人商务标评分情况
|
序号
|
单位名称
|
评委*
|
评委*
|
评委*
|
评委*
|
评委*
|
|
*
|
北京兰顿工程咨询有限公司
|
*
|
*.*
|
*.*
|
*.*
|
*
|
|
*
|
北京中集协工程管理有限公司
|
*
|
*.*
|
*.*
|
*.*
|
*
|
|
*
|
北京伟泽工程项目管理有限公司
|
*
|
*.*
|
*.*
|
*.*
|
*
|
|
*
|
新恒丰咨询集团有限公司
|
*
|
*
|
*
|
*
|
*
|
|
*
|
北京百事百达工程管理有限公司
|
*
|
*.*
|
*.*
|
*.*
|
*
|
|
*
|
中晟全过程工程咨询设计有限公司
|
*
|
*
|
*
|
*
|
*
|
|
*
|
北京华厦工程项目管理有限责任公司
|
*
|
*
|
*
|
*
|
*
|
*.(*)所有投标人技术标评分情况
|
序号
|
单位名称
|
评委*
|
评委*
|
评委*
|
评委*
|
评委*
|
|
*
|
北京兰顿工程咨询有限公司
|
**.*
|
**.*
|
**.*
|
**.*
|
**.*
|
|
*
|
北京中集协工程管理有限公司
|
**.*
|
**.*
|
**.*
|
**.*
|
**.*
|
|
*
|
北京伟泽工程项目管理有限公司
|
**.*
|
**.*
|
**.*
|
**.*
|
**.*
|
|
*
|
新恒丰咨询集团有限公司
|
*
|
*
|
*
|
*
|
*
|
|
*
|
北京百事百达工程管理有限公司
|
**.*
|
**.*
|
**.*
|
**.*
|
**.*
|
|
*
|
中晟全过程工程咨询设计有限公司
|
*
|
*
|
*
|
*
|
*
|
|
*
|
北京华厦工程项目管理有限责任公司
|
*
|
*
|
*
|
*
|
*
|
*.(*)所有投标人或供应商总得分情况
|
序号
|
单位名称
|
报价得分
|
总得分
|
|
*
|
北京兰顿工程咨询有限公司
|
**.**
|
**.**
|
|
*
|
北京中集协工程管理有限公司
|
**.**
|
**.**
|
|
*
|
北京伟泽工程项目管理有限公司
|
**.**
|
**.**
|
|
*
|
新恒丰咨询集团有限公司
|
*
|
*
|
|
*
|
北京百事百达工程管理有限公司
|
**.**
|
**.**
|
|
*
|
中晟全过程工程咨询设计有限公司
|
*
|
*
|
|
*
|
北京华厦工程项目管理有限责任公司
|
*
|
*
|
*.投标文件被否决的投标人名称、否决原因
|
序号
|
投标人名称
|
否决原因
|
|
*
|
新恒丰咨询集团有限公司
|
未按招标文件要求编制技术暗标部分
|
|
*
|
中晟全过程工程咨询设计有限公司
|
初步评审未通过
|
|
*
|
北京华厦工程项目管理有限责任公司
|
未按招标文件要求编制技术暗标部分
|
*.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。联系人:肖鹤,联系电话:************
联系方式
|
招标人:大厂高新技术产业开发区管理委员会
|
招标代理机构:河北智晟工程管理有限公司
|
|
地址:大厂高新技术产业开发区迎宾大道创业大厦
|
地址:河北省廊坊市大厂回族自治县城区华安路西侧(中医院南侧)
|
|
联系人:何震
|
联系人:肖鹤
|
|
电话:************
|
电话:************
|
|
电子邮箱:/
|
电子邮箱:*****************@***.***
|
*.其他公示内容:
*
|