江苏/常州-2025-12-29 00:00:00
信息时间:**********信息来源:金坛专区阅读次数:
金坛区紫荆苑小区消防埋地管道维修改造中标结果公示
|
项目名称 |
金坛区紫荆苑小区消防埋地管道维修改造 |
|
|
项目编号 |
******************** |
|
|
招标人 |
名称 |
江苏金坛国发国际投资发展有限公司 |
|
地址 |
常州市金坛区华城中路***号 |
|
|
联系人及电话 |
丁女士 *********** |
|
|
招标代理机构 |
名称 |
江苏信达建设工程咨询有限公司 |
|
地址 |
金坛区汇金路***号 |
|
|
联系人及电话 |
李女士 ************* |
|
|
招标方式 |
公开招标 |
|
|
开标时间 |
****年**月**日**:** |
|
|
第一中标候选人 |
单位名称 |
江苏屹洲建设工程有限公司 |
|
企业资质 |
消防设施工程专业承包贰级 |
|
|
投标报价 |
*******.**元 |
|
|
项目负责人 |
姓名:掌庆军 |
|
|
证书编号:苏************ |
||
|
证书名称:机电工程二级 |
||
|
工期(天) |
**日历天 |
|
|
质量承诺 |
合格 |
|
|
第二中标候选人 |
单位名称 |
江苏启旭建设工程有限公司 |
|
企业资质 |
消防设施工程专业承包贰级 |
|
|
投标报价 |
*******.**元 |
|
|
项目负责人 |
姓名:陈斌 |
|
|
证书编号:苏************ |
||
|
证书名称:机电工程二级 |
||
|
工期(天) |
**日历天 |
|
|
质量承诺 |
合格 |
|
|
第三中标候选人 |
单位名称 |
江苏立力建设工程有限公司 |
|
企业资质 |
消防设施工程专业承包贰级 |
|
|
投标报价 |
*******.**元 |
|
|
项目负责人 |
姓名:支才华 |
|
|
证书编号:苏************ |
||
|
证书名称:机电工程二级 |
||
|
工期(天) |
**日历天 |
|
|
质量承诺 |
合格 |
|
|
评标被否决单位及原因 |
中达丰集团有限公司:投标人信用承诺书未上传至指定位置。 江苏常正机电工程有限公司:未缴纳投标保证金。 |
|
|
公示时间 |
公示发布次日起*个日历天 |
|
|
评标委员会成员名单 |
殷正军(组长)、周锁明、丁国良、张凯、陈云娥 |
|
|
其他招标文件规定的公示项 |
*.中标结果公示期满无异议或投诉的,请中标单位自中标结果公示期满次日起*个日历天内,依照招标文件规定,在规定时间内缴清本项目履约保证金,并领取中标通知书。 |
|



