[企采区本级] 关于2025009工程监理(第三次)评审结果公示
2025-12-29
浙江 中标结果
[企采区本级] 关于2025009工程监理(第三次)评审结果公示
浙江-2025-12-29 00:00:00
浙江-2025-12-29 00:00:00
关于*******工程监理(第三次)评审结果公示
发布人: 王静来源: 浙江中永工程咨询有限公司发布时间: **********浏览次数 *
*******工程监理(第三次)询价已于****年**月**日公开评审,现将评审结果予以公示,公示时间为*日;如对评审结果的真实性和公正性有异议,请根据询价文件的规定进行处理。
评 审 结 果
成交候选人名单 | |||||
排序 | 响应人名称 | 成交价(元) | 监理期限 | 质量标准 | 总监理工程师 |
第一成交候选人 | 中珒工程咨询有限公司 | ***,***.** | 符合要求 | 合格 | 李宗军 |
第二成交候选人 | 南京华源工程管理有限公司 | ***,***.** | 符合要求 | 合格 | 陈飞 |
第三成交候选人 | 南京金陵石化工程监理有限公司 | ***,***.** | 符合要求 | 合格 | 王增年 |
否决响应情况说明
响应人 | 存在问题 | 响应无效依据 | 询问核实情况 |
中石化江苏监理有限公司 | 三、资格审查资料 未提供有效的营业执照副本复印件 | 根据询价文件*.*条” | 已询标 |
南京祥安工程监理咨询有限公司 | 未提供有效的《省外企业进浙承接业务备案证明》复印件或“浙江省建筑市场监管公共服务系统”对外发布的通过审核形成的备案信息网页截图 | 根据询价文件“第三章评审办法*.*条” | 已询标 |
监督人:马先生
电 话:*************
招标代理机构:浙江中永工程咨询有限公司
****年**月**日



