滕州市中心人民医院2025年医学装备购置项目10包废标公示
2025-12-29
山东/枣庄 终止废标
滕州市中心人民医院2025年医学装备购置项目10包废标公示
山东/枣庄-2025-12-29 00:00:00
山东/枣庄-2025-12-29 00:00:00
滕州市中心人民医院****年医学装备购置项目**包废标公示
【信息时间:**********发布人:山东德慧通工程项目管理有限公司阅读次数:】
一、项目编号:*************
二、项目名称:滕州市中心人民医院****年医学装备购置项目
三、废标原因:
滕州市中心人民医院****年医学装备购置项目**包,共*家投标人按时递交了投标文件。经评标委员会评审:枣庄瀚博商贸有限公司所投产品型号与卫生安全评价报告中型号不一致;济南远洋汇通医疗器械有限公司所投产品型号与卫生安全评价报告中型号不一致;山东瑞泰医疗科技有限公司未提供产品制造商所在地省级卫生计生行政部门发放的卫生许可证、所投产品卫生许可批件或已备案的卫生安全评价报告,以上三家投标人资格审查不通过。本标包实质性响应不足三家,故废标。
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系:
*、招标人信息
名 称:滕州市中心人民医院
地 址:滕州市杏坛路***号
联系方式:************
*、代理机构信息
名 称:山东德慧通工程项目管理有限公司
地 址:滕州市青啤大道清华园小区商业房***室
联系方式:************
*、项目联系方式
项目联系人:满经理
联系方式:************



