城投·河畔春晓工程总承包(EPC)及监理服务项目监理中标候选人公示
2025-12-27
山东/潍坊 中标结果
城投·河畔春晓工程总承包(EPC)及监理服务项目监理中标候选人公示
山东/潍坊-2025-12-27 00:00:00

城投·河畔春晓工程总承包(***)及监理服务项目监理中标候选人公示

【信息来源:】 【信息时间:**********】 【阅读次数:

一、招标项目名称:城投·河畔春晓工程总承包(***)及监理服务项目

二、招标项目编号:*****************

三、招标公告发布日期:****年**月*日

四、开标日期****年**月**日

五、公示日期:****年**月**日*****年**月**日

六、评委评分汇总表

投标人

综合

得分

投标报价得分

监理大纲得分

资信及项目监理机构得分

潍坊市建筑设计研究院有限责任公司

**.**

**.**

**.**

**.**

山东筑博工程项目管理有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

山东经纬工程管理有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

山东昌隆建设咨询股份有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

中天昊建设管理集团股份有限公司

**.**

**.**

**.**

*.**

七、废标情况汇总表

序号

投标人

废标依据

*

潍坊五环工程项目管理有限责任公司

未提供符合要求的财务会计报表,符合性审查未通过

八、中标候选人名单及信息

排序

中标候选人名称

投标报价(元/㎡)

质量

工期

项目总监及注册监理工程师证书

响应招标文件要求的资格能力条件

*

潍坊市建筑设计研究院有限责任公司

**

达到现行国家工程质量验收标准的合格要求。

自本项目实施之日起,至项目竣工验收合格、工程审计结束并将整理的工程档案资料交接完毕、工程质量责任缺陷期结束、所有手续办理完成(以前述条件最后达到的时间为准)止。

刘保健、********

完全响应

*

山东筑博工程项目管理有限公司

**.*

孙少祥、********

完全响应

*

山东经纬工程管理有限公司

**.*

王湛清、********

完全响应

九、提出异议的渠道和方式:

投标人符合法定异议条件的,请于中标候选人公示期间通过潍坊市公共资源交易中心网站→平台入口→平台登录→交易会员登录→新版系统→企业会员系统→我的项目→项目流程中的“异议”模块,分别向招标人、代理机构提起异议。也可采用现场送达等方式提起异议。

十、联系方式:

招标人:潍坊广厦产业发展集团有限公司

地址:潍坊市奎文区院校街***号城投大厦**楼

联系人:王经理

电话:************

招标代理机构:山东柏霖项目管理有限公司

地址:潍坊市高新区胜利东街华都鲁成大厦**楼

联系人:王震

联系电话:************

山东柏霖项目管理有限公司

****年**月**日


中标候选人公示.***


相关报道:
相关文件:
相关专题:
图解:
解读:
微信客服
公众号
小程序