元氏县2025年北褚镇片高标准农田改造提升项目项目
中标候选人公示
2025-12-27
河北/石家庄 中标结果
元氏县2025年北褚镇片高标准农田改造提升项目项目
中标候选人公示
河北/石家庄-2025-12-27 00:00:00
*****
河北/石家庄-2025-12-27 00:00:00
元氏县****年北褚镇片高标准农田改造提升项目项目 中标候选人公示
发布时间:********** **:**信息来源:原文链接地址
元氏县****年北褚镇片高标准农田改造提升项目项目中标候选人公示
招标项目名称: 元氏县****年北褚镇片高标准农田改造提升项目
招标项目编号: ********************
公示名称: 元氏县****年北褚镇片高标准农田改造提升项目项目 中标候选人公示
公示编号: **************************
公示内容:
| 标段: | 元氏县****年北褚镇片高标准农田改造提升项目标段 | ||
|---|---|---|---|
| 所属专业: | 其他土木工程建筑施工 | 所属地区: | 河北省石家庄市元氏县 |
| 开标时间: | ********** | 开标地点: | 第二开标室 |
| 公示开始日期: | ********** | 公示截止日期: | ********** |
*.中标候选人名单
| 排序 | 中标候选人单位名称 | 投标价格 | 评标价格 | 质量标准 | 工期(交货期) |
|---|---|---|---|---|---|
| * | 慧鹏建设集团有限公司 | ********.** | ********.** | 合格,符合国家现行有关工程质量验收规范标准 | ****年**月**日前完工,缺陷责任期为**个月。具体开工时间以招标人要求为准 |
| * | 河北涵宇建设集团有限公司 | ********.** | ********.** | 合格,符合国家现行有关工程质量验收规范标准 | ****年**月**日前完工,缺陷责任期为**个月。具体开工时间以招标人要求为准 |
| * | 中城众联建设工程有限公司 | ********.** | ********.** | 合格,符合国家现行有关工程质量验收规范标准 | ****年**月**日前完工,缺陷责任期为**个月。具体开工时间以招标人要求为准 |
*.中标候选人项目负责人
| 排序 | 中标候选人单位名称 | 项目负责人姓名 | 职称 | 相关证书名称 | 相关证书编号 |
|---|---|---|---|---|---|
| * | 慧鹏建设集团有限公司 | 宋海玉 | 工程师 | 建造师 | 冀************ |
| * | 河北涵宇建设集团有限公司 | 周静 | / | 中华人民共和国二级建造师注册证书 | 冀************ |
| * | 中城众联建设工程有限公司 | 向骦 | 无 | 贰级建造师注册证书 | 川**************** |
*.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
| 排序 | 中标候选人单位名称 | 响应情况 |
|---|---|---|
| * | 慧鹏建设集团有限公司 | 满足,满足招标文件要求 |
| * | 河北涵宇建设集团有限公司 | 满足,满足招标文件要求 |
| * | 中城众联建设工程有限公司 | 满足,满足招标文件要求 |
*.(*)中标候选人企业业绩
| 排序 | 中标候选人单位名称 | 中标工程名称 | 建设单位 | 合同签订时间 | 合同签订金额 |
|---|---|---|---|---|---|
| * | 慧鹏建设集团有限公司 | ****年宁晋县大曹庄农场片高标准农田改造提升项目四标段:水利工程 | 邢台市大曹庄管理区婴泊农业开发有限公司 | ********** | *******.** |
| * | 慧鹏建设集团有限公司 | 雄县****年北沙口乡片高标准农田建设(改造提升)项目第一标段 | 雄县农业农村局 | ********** | *******.** |
| * | 慧鹏建设集团有限公司 | ****年东光县高标准农田建设项目(国债)六标段 | 东光县农业农村局 | ********** | *******.** |
| * | 慧鹏建设集团有限公司 | 河北唐山芦台经济开发区****年高标准农田建设改造提升项目四标段 | 河北唐山芦台经济开发区农业农村局 | ********** | *******.** |
| * | 慧鹏建设集团有限公司 | ****年度孟村回族自治县高标准农田建设项目第七标段 | 孟村回族自治县农业农村局 | ********** | *******.** |
| * | 慧鹏建设集团有限公司 | ****年威县中央预算内高标准农田建设项目施工三标段 | 威县农业农村局 | ********** | *******.** |
| * | 慧鹏建设集团有限公司 | ****年巨鹿县阎疃镇高标准农田改造提升项目六标段 | 巨鹿县农业农村局 | ********** | ********.** |
| * | 慧鹏建设集团有限公司 | ****年玉田县大安镇片高标准农田建设项目第一标段 | 玉田县农业农村局 | ********** | *******.** |
| * | 慧鹏建设集团有限公司 | ****年鸡泽县风正乡高标准农田改造提升项目 | 鸡泽县农业农村局 | ********** | *******.** |
| ** | 慧鹏建设集团有限公司 | ****年故城县里老片中央预算内高标准农田建设项目第五标段 | 故城县农业农村局 | ********** | *******.* |
| ** | 河北涵宇建设集团有限公司 | ****年黄骅市高标准农田建设项目(国债)(十标段) | 沧州渤海新区黄骅市农业农村发展局 | ********** | ********.** |
| ** | 河北涵宇建设集团有限公司 | 唐山市曹妃甸区****年第八农场高标准农田建设改造提升项目第五标段 | 唐山市曹妃甸区农业农村局 | ********** | *******.** |
| ** | 河北涵宇建设集团有限公司 | ****年巨鹿县苏家营镇官亭镇高标准农田改造提升项目二标段 | 巨鹿县农业农村局 | ********** | *******.** |
*.(*)中标候选人项目负责人业绩
| 序号 | 中标候选人单位名称 | 项目负责人 | 中标工程名称 | 建设单位 | 合同签订时间 | 合同签订金额 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| * | 中城众联建设工程有限公司 | 向骦 | 赵县农村公路(西后线北段)改造工程 | 赵县地方道路管理站 | ********** | *******.** |
| * | 中城众联建设工程有限公司 | 向骦 | 中交一公局集团有限公司****年固始县蒋集镇*.*万亩增发国债高标准农田示范区建设项目经理部栗园、殷庙、兴隆、付集村农田地力提升改造工程 | 交一公局集团有限公司****年固始县蒋集镇*.*万亩增发国债高标准农田示范区建设项目经理部 | ********** | ********.** |
*.(*)所有投标人商务标评分情况
| 序号 | 单位名称 | 评委* | 评委* | 评委* | 评委* | 评委* |
|---|---|---|---|---|---|---|
| * | 慧鹏建设集团有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
| * | 河北涵宇建设集团有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
| * | 中城众联建设工程有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
| * | 四川鑫鼎隆泰建筑工程有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
| * | 盛豪建设集团有限公司 | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** |
| * | 河北泓润水利工程有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
| * | 河北建工集团有限责任公司 | / | / | / | / | / |
| * | 河北顺方水利工程有限公司 | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** |
| * | 鑫路建设集团有限公司 | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** |
| ** | 青岛舜禹建工有限公司 | / | / | / | / | / |
| ** | 河南省航耀建设工程有限公司 | / | / | / | / | / |
| ** | 中冀宇轩建设工程有限公司 | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** |
| ** | 四川省同瑞达建设工程有限公司 | / | / | / | / | / |
| ** | 河南宝业建设工程有限公司 | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** |
| ** | 河北泰臻建工集团有限公司 | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** |
| ** | 辽宁京盟建设工程有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
| ** | 译诚实业集团有限公司 | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** |
| ** | 中京宏基建设集团有限公司 | / | / | / | / | / |
| ** | 中茨建工集团有限公司 | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** |
| ** | 山东昌利建设集团有限公司 | / | / | / | / | / |
| ** | 河北悦达建筑工程有限公司 | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** |
| ** | 轻舟建设有限公司 | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** |
| ** | 四川旺君广灿建设工程有限公司 | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** |
| ** | 嗣晟建工有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
| ** | 建航建工集团有限公司 | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** |
| ** | 河南省邦鹏建筑工程技术有限公司 | / | / | / | / | / |
| ** | 中百福建设有限公司 | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** |
| ** | 迁安市永嘉建筑工程有限责任公司 | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** |
| ** | 衡水亚东水电工程有限公司 | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** |
| ** | 江西晶日建设有限责任公司 | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** |
| ** | 中景永泰建设工程有限公司 | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** |
| ** | 河南华楠瑞安建筑工程有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | *.** |
| ** | 江苏慧辉建设工程有限公司 | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** |
| ** | 河南树岩建设工程有限公司 | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** |
| ** | 四川振森奇庆建筑工程有限公司 | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** |
| ** | 山东龙恩建设工程有限公司 | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** |
| ** | 四川穗兴建筑工程有限公司 | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** |
| ** | 河北汇鸿建筑工程有限公司 | **.** | **.** | *.** | **.** | **.** |
| ** | 晨然建设集团有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
| ** | 石家庄泽亨水利建筑安装有限公司 | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** |
| ** | 四川德政建设工程管理有限公司 | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** |
| ** | 河南省新乡市豫水工程有限公司 | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** |
| ** | 四川辰夏建设工程有限公司 | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** |
| ** | 中庸润合建设工程有限公司 | **.** | **.** | **.** | *.** | **.** |
| ** | 河北渡润建设工程有限公司 | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** |
| ** | 陕西亿金建设有限公司 | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** |
| ** | 中能建路桥工程有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
| ** | 义峰建设投资集团有限公司 | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** |
| ** | 中丛建工集团有限公司 | / | / | / | / | / |
| ** | 登原建设工程有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
| ** | 四川霖冠建筑工程有限公司 | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** |
| ** | 河北利盈水利工程有限责任公司 | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** |
| ** | 河北禹王水利工程有限公司 | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** |
| ** | 河海建设集团有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
| ** | 河北唐宁建设集团有限公司 | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** |
| ** | 辰泽(河北)建设集团有限公司 | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** |
| ** | 河北巨德鸿建筑工程有限公司 | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** |
| ** | 正定县天诚水电工程有限责任公司 | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** |
| ** | 江西建工轨道建设有限公司 | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** |
| ** | 济南市市政工程建设集团有限公司 | / | / | / | / | / |
| ** | 河南泽洲建设有限公司 | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** |
| ** | 中凯天华建设工程有限公司 | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** |
| ** | 中大(天津)建设集团有限公司 | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** |
| ** | 河南铭桂建筑工程有限公司 | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** |
| ** | 泰杭建工(辽宁)有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
| ** | 四川中岳铭恒建设工程有限公司 | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** |
| ** | 河南省康胜建设工程有限公司 | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** |
*.(*)所有投标人技术标评分情况
| 序号 | 单位名称 | 评委* | 评委* | 评委* | 评委* | 评委* |
|---|---|---|---|---|---|---|
| * | 慧鹏建设集团有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
| * | 河北涵宇建设集团有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
| * | 中城众联建设工程有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
| * | 四川鑫鼎隆泰建筑工程有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
| * | 盛豪建设集团有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
| * | 河北泓润水利工程有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
| * | 河北建工集团有限责任公司 | / | / | / | / | / |
| * | 河北顺方水利工程有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
| * | 鑫路建设集团有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
| ** | 青岛舜禹建工有限公司 | / | / | / | / | / |
| ** | 河南省航耀建设工程有限公司 | / | / | / | / | / |
| ** | 中冀宇轩建设工程有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
| ** | 四川省同瑞达建设工程有限公司 | / | / | / | / | / |
| ** | 河南宝业建设工程有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
| ** | 河北泰臻建工集团有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
| ** | 辽宁京盟建设工程有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
| ** | 译诚实业集团有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
| ** | 中京宏基建设集团有限公司 | / | / | / | / | / |
| ** | 中茨建工集团有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
| ** | 山东昌利建设集团有限公司 | / | / | / | / | / |
| ** | 河北悦达建筑工程有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
| ** | 轻舟建设有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
| ** | 四川旺君广灿建设工程有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
| ** | 嗣晟建工有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
| ** | 建航建工集团有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
| ** | 河南省邦鹏建筑工程技术有限公司 | / | / | / | / | / |
| ** | 中百福建设有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
| ** | 迁安市永嘉建筑工程有限责任公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
| ** | 衡水亚东水电工程有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
| ** | 江西晶日建设有限责任公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
| ** | 中景永泰建设工程有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
| ** | 河南华楠瑞安建筑工程有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
| ** | 江苏慧辉建设工程有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
| ** | 河南树岩建设工程有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
| ** | 四川振森奇庆建筑工程有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
| ** | 山东龙恩建设工程有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
| ** | 四川穗兴建筑工程有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
| ** | 河北汇鸿建筑工程有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
| ** | 晨然建设集团有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
| ** | 石家庄泽亨水利建筑安装有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
| ** | 四川德政建设工程管理有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
| ** | 河南省新乡市豫水工程有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
| ** | 四川辰夏建设工程有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
| ** | 中庸润合建设工程有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
| ** | 河北渡润建设工程有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
| ** | 陕西亿金建设有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
| ** | 中能建路桥工程有限公司 | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** |
| ** | 义峰建设投资集团有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
| ** | 中丛建工集团有限公司 | / | / | / | / | / |
| ** | 登原建设工程有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
| ** | 四川霖冠建筑工程有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
| ** | 河北利盈水利工程有限责任公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
| ** | 河北禹王水利工程有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
| ** | 河海建设集团有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
| ** | 河北唐宁建设集团有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
| ** | 辰泽(河北)建设集团有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
| ** | 河北巨德鸿建筑工程有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
| ** | 正定县天诚水电工程有限责任公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
| ** | 江西建工轨道建设有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
| ** | 济南市市政工程建设集团有限公司 | / | / | / | / | / |
| ** | 河南泽洲建设有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
| ** | 中凯天华建设工程有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
| ** | 中大(天津)建设集团有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
| ** | 河南铭桂建筑工程有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
| ** | 泰杭建工(辽宁)有限公司 | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** |
| ** | 四川中岳铭恒建设工程有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
| ** | 河南省康胜建设工程有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
*.(*)所有投标人或供应商总得分情况
| 序号 | 单位名称 | 报价得分 | 总得分 |
|---|---|---|---|
| * | 慧鹏建设集团有限公司 | **.** | **.** |
| * | 河北涵宇建设集团有限公司 | **.** | **.** |
| * | 中城众联建设工程有限公司 | **.** | **.** |
| * | 四川鑫鼎隆泰建筑工程有限公司 | **.** | **.** |
| * | 盛豪建设集团有限公司 | **.** | **.** |
| * | 河北泓润水利工程有限公司 | **.** | **.** |
| * | 河北建工集团有限责任公司 | / | / |
| * | 河北顺方水利工程有限公司 | **.** | **.** |
| * | 鑫路建设集团有限公司 | **.** | **.** |
| ** | 青岛舜禹建工有限公司 | / | / |
| ** | 河南省航耀建设工程有限公司 | / | / |
| ** | 中冀宇轩建设工程有限公司 | **.** | **.** |
| ** | 四川省同瑞达建设工程有限公司 | / | / |
| ** | 河南宝业建设工程有限公司 | **.** | **.** |
| ** | 河北泰臻建工集团有限公司 | **.** | **.** |
| ** | 辽宁京盟建设工程有限公司 | **.** | **.** |
| ** | 译诚实业集团有限公司 | **.** | **.** |
| ** | 中京宏基建设集团有限公司 | / | / |
| ** | 中茨建工集团有限公司 | **.** | **.** |
| ** | 山东昌利建设集团有限公司 | / | / |
| ** | 河北悦达建筑工程有限公司 | **.** | **.** |
| ** | 轻舟建设有限公司 | **.** | **.** |
| ** | 四川旺君广灿建设工程有限公司 | **.** | **.** |
| ** | 嗣晟建工有限公司 | **.** | **.** |
| ** | 建航建工集团有限公司 | **.** | **.** |
| ** | 河南省邦鹏建筑工程技术有限公司 | / | / |
| ** | 中百福建设有限公司 | **.** | **.** |
| ** | 迁安市永嘉建筑工程有限责任公司 | **.** | **.** |
| ** | 衡水亚东水电工程有限公司 | **.** | **.** |
| ** | 江西晶日建设有限责任公司 | **.** | **.** |
| ** | 中景永泰建设工程有限公司 | **.** | **.** |
| ** | 河南华楠瑞安建筑工程有限公司 | **.** | **.** |
| ** | 江苏慧辉建设工程有限公司 | **.** | **.** |
| ** | 河南树岩建设工程有限公司 | **.** | **.** |
| ** | 四川振森奇庆建筑工程有限公司 | **.** | **.** |
| ** | 山东龙恩建设工程有限公司 | **.** | **.** |
| ** | 四川穗兴建筑工程有限公司 | **.** | **.** |
| ** | 河北汇鸿建筑工程有限公司 | **.** | **.** |
| ** | 晨然建设集团有限公司 | **.** | **.** |
| ** | 石家庄泽亨水利建筑安装有限公司 | **.** | **.** |
| ** | 四川德政建设工程管理有限公司 | **.** | **.** |
| ** | 河南省新乡市豫水工程有限公司 | **.** | **.** |
| ** | 四川辰夏建设工程有限公司 | **.** | **.** |
| ** | 中庸润合建设工程有限公司 | **.** | **.** |
| ** | 河北渡润建设工程有限公司 | **.** | **.** |
| ** | 陕西亿金建设有限公司 | **.** | **.** |
| ** | 中能建路桥工程有限公司 | **.** | **.** |
| ** | 义峰建设投资集团有限公司 | **.** | **.** |
| ** | 中丛建工集团有限公司 | / | / |
| ** | 登原建设工程有限公司 | **.** | **.** |
| ** | 四川霖冠建筑工程有限公司 | **.** | **.** |
| ** | 河北利盈水利工程有限责任公司 | **.** | **.** |
| ** | 河北禹王水利工程有限公司 | **.** | **.** |
| ** | 河海建设集团有限公司 | **.** | **.** |
| ** | 河北唐宁建设集团有限公司 | **.** | **.** |
| ** | 辰泽(河北)建设集团有限公司 | **.** | **.** |
| ** | 河北巨德鸿建筑工程有限公司 | **.** | **.** |
| ** | 正定县天诚水电工程有限责任公司 | **.** | **.** |
| ** | 江西建工轨道建设有限公司 | **.** | **.** |
| ** | 济南市市政工程建设集团有限公司 | / | / |
| ** | 河南泽洲建设有限公司 | **.** | **.** |
| ** | 中凯天华建设工程有限公司 | **.** | **.** |
| ** | 中大(天津)建设集团有限公司 | **.** | **.** |
| ** | 河南铭桂建筑工程有限公司 | **.** | **.** |
| ** | 泰杭建工(辽宁)有限公司 | **.** | **.** |
| ** | 四川中岳铭恒建设工程有限公司 | **.** | **.** |
| ** | 河南省康胜建设工程有限公司 | **.** | **.** |
*. 投标文件被否决的投标人名称、否决原因
| 序号 | 单位名称 | 否决原因 |
|---|---|---|
| * | 中京宏基建设集团有限公司 | 商务负责人社保证明不符合招标要求。 |
| * | 河北建工集团有限责任公司 | 商务文件没有封面,不符合招标要求。 |
| * | 山东昌利建设集团有限公司 | 投标保证金有效期没有明确的起止时间 |
| * | 中丛建工集团有限公司 | 项目经理社保证明不符合招标要求。 |
| * | 河南省邦鹏建筑工程技术有限公司 | 投标保证金有效期没有明确的起止时间。 |
| * | 河南省航耀建设工程有限公司 | 投标保证金有效期没有明确的起止时间。 |
| * | 青岛舜禹建工有限公司 | 项目经理安全生产合格证书过期。 |
| * | 四川省同瑞达建设工程有限公司 | 投标保证金有效期没有明确的起止时间。 |
| * | 济南市市政工程建设集团有限公司 | 投标保证金有效期没有明确的起止时间 |
*. 提出异议的渠道和方式:通过“石家庄市公共资源交易平台”在线提出。招标代理机构:元氏县元昌投资集团有限公司安锐 *************,邮箱:******@***.***。
联系方式:
| 招标人: | 元氏县农业综合开发中心 | 招标代理机构: | 元氏县元昌投资集团有限公司 |
|---|---|---|---|
| 地址: | 元氏县常山路***号 | 地址: | 河北省石家庄市元氏县槐阳镇常山路***号 |
| 联系人: | 李亚朋 | 联系人: | 安锐 |
| 电话: | ************* | 电话: | ************* |
| 电子邮箱: | / | 电子邮箱: | / |
*. 其他公示内容:/



