长沙市雨花区机关事务中心雨花区机关二办物业管理服务项目结果公告
2025-12-26
湖南/长沙 中标结果
长沙市雨花区机关事务中心雨花区机关二办物业管理服务项目结果公告
湖南/长沙-2025-12-26 00:00:00
湖南/长沙-2025-12-26 00:00:00
长沙市雨花区机关事务中心雨花区机关二办物业管理服务项目结果公告
发布时间:********** **:**信息来源:原文链接地址
一、项目编号:***************** 二、项目名称:雨花区机关二办物业管理服务项目 三、中标(成交)信息 中标(成交)供应商名称 地址 中标(成交)价格(元) 长沙市三力物业管理有限公司 湖南省长沙市雨花区人民中路***号(雨花大厦)**楼****房 ********.** 四、主要标的信息 中标(成交)供应商名称 长沙市三力物业管理有限公司 标的名称 服务范围 服务要求 服务时间 服务标准 雨花区机关二办物业管理服务 详见招标文件 详见招标文件 详见招标文件 详见招标文件 详见中标(成交)供应商分项报价表或报价文件 五、评审专家(单一来源采购人员)名单 崔运(评委组长)、刘倩静、周璟、邹文玲、夏苍旻、周瑛、缪卉芬。 六、中标(成交)候选(前三名)评审结果 排序 候选人名称 评审结果(综合评分法填写评审得分,最低评标价法填写最终报价) * 长沙市三力物业管理有限公司 **.** * 湖南大田智慧生活服务有限公司 **.** * 深圳市锦峰物业经营管理有限公司 **.** 七、资格审查不通过的投标供应商名称、原因和依据 供应商名称 资格审查不通过的原因 资格审查不通过的依据 深圳市华宸物业发展有限公司 未按招标文件要求提供完整的《中小企业声明函》 应满足法律、行政法规规定的其他条件; 八、代理服务收费标准及金额 经双方协商,由采购人一次性向代理机构支付代理服务费*****元。 九、公告期限 本公告期限为 * 个工作日。 已参与本项目采购活动的供应商认为该中标(成交)结果和采购过程等使自己的权益受到损害的,可以自本公告期限届满之日(自本公告发布之日起至第 * 个工作日止)起 * 个工作日内,以书面形式向采购人、采购代理机构提出质疑。质疑供应商对采购人、采购代理机构的答复不满意或者采购人、采购代理机构未在规定的时间内作出答复的,可以在答复期满后十五个工作日内向同级政府采购监督管理部门投诉。 十、其他补充事宜 无。 十一、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系 一、采购人信息 采购单位:长沙市雨花区机关事务中心 联系人:庄伟 电 话:************* 地 址:长沙市雨花区政府机关大院 二、代理机构信息 代理机构:湖南乐航工程项目管理有限公司 联系人:黄欧、龙敏霞、章威 电 话:************* 地 址:湖南省长沙市天心区湘府西路***号香芙嘉园*栋****



