河北/衡水-2025-12-26 00:00:00
景县集中供热管网更新改造项目监理评标信息公示表
招标人:景县城市管理综合行政执法局开标时间:****年**月**日**时**分**秒
|
有效投标评审结果信息 |
|||||||||||
|
投标单位名称 |
报价或费率(元或%) |
评标基准价(元或%) |
报价得分 |
评审得分 |
综合得分 |
排名 |
|||||
|
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
评审得分 |
||||||
|
河北顺诚工程建设项目管理有限公司 |
******.** |
******.** |
**.** |
** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.* |
**.** |
**.** |
* |
|
河北拓维工程项目管理咨询有限公司 |
******.** |
******.** |
**.** |
**.* |
**.** |
** |
**.** |
**.* |
**.** |
**.** |
* |
|
河北亿硕工程项目管理有限公司 |
******.** |
******.** |
**.** |
**.* |
**.** |
**.** |
**.** |
**.* |
**.** |
**.** |
* |
|
亚乐项目管理有限公司 |
******.** |
******.** |
**.** |
**.* |
**.** |
**.** |
**.** |
**.* |
** |
**.** |
* |
|
河北方政项目管理有限公司 |
******.** |
******.** |
**.** |
**.* |
**.* |
**.** |
**.* |
**.* |
**.** |
**.** |
* |
|
新里程工程咨询集团有限公司 |
******.** |
******.** |
**.** |
**.* |
**.* |
**.** |
**.** |
**.* |
**.** |
**.** |
* |
|
河北省衡水市工程项目管理有限公司 |
******.** |
******.** |
**.** |
**.* |
**.** |
**.* |
**.** |
**.* |
**.** |
**.** |
* |
|
衡水诚达工程项目管理有限公司 |
******.** |
******.** |
**.** |
**.* |
**.* |
**.** |
**.** |
**.* |
**.* |
**.** |
* |
|
晟川工程技术有限公司 |
******.** |
******.** |
**.** |
**.* |
**.** |
**.** |
**.** |
**.* |
**.** |
**.** |
* |
|
河北鸿盛工程项目管理有限公司 |
******.** |
******.** |
**.** |
**.* |
**.** |
**.** |
**.* |
**.* |
**.* |
**.** |
** |
|
石家庄宏业交通建设监理有限公司 |
******.** |
******.** |
**.** |
**.* |
**.** |
**.* |
**.* |
**.* |
**.** |
**.** |
** |
|
会智(衡水)工程项目管理有限公司 |
******.** |
******.** |
**.** |
**.* |
**.** |
**.* |
**.** |
**.* |
**.** |
**.** |
** |
|
河北锐诚工程管理有限公司 |
******.** |
******.** |
**.** |
**.* |
**.* |
**.** |
**.** |
**.* |
**.** |
**.** |
** |
|
廊坊市华仁建筑工程项目管理有限公司 |
****** |
******.** |
**.** |
**.* |
**.* |
**.** |
**.* |
** |
**.** |
**.** |
** |
|
河北秋运工程管理服务有限公司 |
******.** |
******.** |
**.** |
**.* |
**.** |
**.** |
**.** |
**.* |
**.** |
**.** |
** |
|
中元方工程咨询有限公司 |
******.** |
******.** |
**.** |
**.* |
**.** |
**.** |
**.** |
**.* |
**.** |
**.** |
** |
|
京瑞工程项目管理有限公司 |
******.** |
******.** |
**.** |
** |
**.* |
**.** |
**.** |
**.* |
**.** |
**.** |
** |
|
河北海新工程项目管理有限公司 |
******.** |
******.** |
**.** |
**.* |
**.* |
**.** |
**.** |
**.* |
**.** |
**.** |
** |
|
宏骏工程管理有限公司 |
******.** |
******.** |
**.** |
**.* |
**.* |
**.** |
**.** |
**.* |
**.* |
**.** |
** |
|
河北恒潇项目管理有限公司 |
******.** |
******.** |
**.** |
**.* |
**.* |
**.** |
**.** |
**.* |
**.** |
**.** |
** |
|
河北嘉澳工程项目管理有限公司 |
******.** |
******.** |
**.** |
**.* |
**.* |
**.** |
**.** |
**.* |
**.** |
**.** |
** |
|
被否决投标人情况信息(如有) |
|||||||||||
|
投标单位名称 |
否决(废标)原因说明 |
||||||||||
|
中基华工程管理集团有限公司 |
未提供总监理工程师社保证明 |
||||||||||
代理机构:河北钜阵工程项目管理服务有限公司评标地点:景县公共资源交易中心



