广州市自来水有限公司江村水厂超滤膜采购项目资格审查结果公示
2025-12-27
广东/广州 中标结果
广州市自来水有限公司江村水厂超滤膜采购项目资格审查结果公示
广东/广州-2025-12-27 00:00:00
广东/广州-2025-12-27 00:00:00
广州市自来水有限公司江村水厂超滤膜采购项目资格审查结果公示
来源:数智化项目 发布日期:********** 点击查看原文
资格审查结果公示
广州市自来水有限公司江村水厂超滤膜采购项目[项目编号:************]项目资格审查工作已经结束,具体结果公示如下:
| 序号 | 投标申请人名称 | 资格审查结果(通过/不通过) | 资审不通过具体原因 |
| * | 广州信环技术有限公司 | 通过 | |
| * | 广州锦嵘滔环保科技有限公司 | 通过 | |
| * | 中山九芯环保技术有限公司 | 不通过 | 投标文件供货业绩合同没能反映压力式超滤膜组件的供货内容,不满足招标公告*.*要求,不通过资格审查 |
| * | 深圳市蓝井膜科技有限公司 | 不通过 | 投标文件未提供与膜组件连接的管材等产品的卫生许可批件,不满足招标公告*.*要求,不通过资格审查 |
| * | 四川赛诺行环保科技有限公司 | 不通过 | 投标文件供货业绩合同无法反映关于压力式超滤膜组件的生产制造商,不满足招标公告*.*要求,不通过资格审查 |
| * | 成都之和环保科技有限公司 | 通过 | |
| * | 湖南坎普尔环保技术有限公司 | 通过 |
公示时间从****年**月**日**时**分 至 ****年**月**日**时**分止
- 异议受理部门(招标人):广州市自来水有限公司
- 联系人:刘工
- 联系电话:************
- 联系地址:广州市越秀区中山一路**号
- 招标投标监督部门:广州市自来水有限公司招标监督工作组
- 联系电话:************
- 联系地址:广州市越秀区中山一路**号
- 广州市自来水有限公司江村水厂超滤膜采购项目中标候选人公示**********
- 广州市自来水有限公司江村水厂超滤膜采购项目招标公告**********



