河北雄安优采供应链有限公司关于北京丰职雄安分校2025年开办实训基地设备采购项目-西餐烹饪专业实训设备采购中标(成交)结果公告
2025-12-25
河北/廊坊 中标结果
河北雄安优采供应链有限公司关于北京丰职雄安分校2025年开办实训基地设备采购项目-西餐烹饪专业实训设备采购中标(成交)结果公告
河北/廊坊-2025-12-25 00:00:00

河北雄安优采供应链有限公司关于北京丰职雄安分校****年开办实训基地设备采购项目*西餐烹饪专业实训设备采购中标(成交)结果公告

发布时间:********** **:**信息来源:原文链接地址

一、项目编号:*****************

二、项目名称:北京丰职雄安分校****年开办实训基地设备采购项目*西餐烹饪专业实训设备采购

三、中标(成交)信息

*.中标结果:


标项号中标(成交)金额(元)中标供应商名称中标供应商地址
*投标报价(小写):*******(元)上海诚权房设备有限公司上海市金山区朱泾镇鸿电路***号*幢、*幢*层*区

*.供应商排名和评分:

标项号供应商名称资格审查结果总得分排名未通过资格审查原因
*上海诚权房设备有限公司通过**.****
*北京东方圣房设备有限公司通过**.***
*河南卡坦医疗器械有限公司通过**.***
*兰州陇河科技有限公司通过***
*苏州丰盛达房设备有限公司通过***
*三河市美诺丽商贸有限公司不通过**未按照供应商须知前附表要求,对中小企业声明函标的名称逐项列明
*上海翼捷酒店设备工程有限公司不通过**未按招标文件要求提供中小企业声明函
*石家庄鼎航体育发展有限公司不通过**未提供中小企业声明函
*上海徐华不锈钢制品有限公司不通过**中小企业声明函中标的名称未按招标文件要求列明所有货物
*山东滨州龙海房设备有限公司不通过**在政府采购严重违法失信行为信息记录中查询到该企业****年**月收到处罚
*河北茂恩科技有限公司不通过**中小企业声明函未按照招标文件要求全部列明所有货物
*北京荣威达房设备有限公司通过***
*河北浩诚装饰工程有限公司通过***
*北京龙华顺成房设备有限公司通过***


*.废标结果:

序号标项名称废标理由其他事项

四、主要标的信息

货物类主要标的信息:

序号标项名称标的名称品牌规格型号数量单价(元)
*北京丰职雄安分校****年开办实训基地设备采购项目*西餐烹饪专业实训设备采购智能升降净化一体烟罩等诚权等****×****×***定制等
********

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

张子芳,王微,刘宇(第*标项名称采购人代表),张玉兵,闫丽新

六、代理服务收费标准及金额:

*.代理服务收费标准:

*.代理服务收费金额(元):*

七、公告期限

自本公告发布之日起*个工作日。

八、其他补充事宜

九、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系   

*.采购人信息

名 称:北京市丰台区职业教育中心学校雄安分校

地 址:河北雄安新区容东片区红莲西街***号

联系方式:************

*.采购代理机构信息

名 称:河北雄安优采供应链有限公司

地 址:河北雄安新区容东片区华望城丰华谷**栋三层

联系方式:************

*.项目联系方式

项目联系人:武老师

电 话:************



微信客服
公众号
小程序