新新小区(颍河东路104号)维修加固项目成交结果公告
2025-12-26
安徽/阜阳 中标结果
新新小区(颍河东路104号)维修加固项目成交结果公告
安徽/阜阳-2025-12-26 00:00:00

新新小区(颍河东路***号)维修加固项目成交结果公告

发布时间:**********信息来源:原文链接地址

新新小区颍河东路***号)维修加固项目成交结果公告

一、项目编号:************

二、项目名称:新新小区(颍河东路***号)维修加固项目

三、成交信息

供应商名称:上海同得建筑工程有限公司

供应商地址:上海市杨浦区中山北二路****号****室

成交金额:*******.**元

供应商的评审报价:*******.**元

四、主要标的信息

工程类

名称:新新小区(颍河东路***号)维修加固项目

施工范围:阜阳市颍东区向阳街道东平社区新新小区维修加固项目,该建筑为地上五层砌体结构,建筑面积约****平方米,基础型式为条形基础,建筑整体呈*形,该项目使用功能为住宅。本项目包括高延性混凝土墙体面层加固、新增构造柱、粘贴碳纤维布梁体加固及预制楼板加固、重做防水层及重构排水系统、采用注浆法地基处理进行房屋止沉、整体采用顶升法纠偏等工作内容,具体详见工程量清单、采购需求和采购文件。

施工工期:***日历天

项目经理:李明

执业证书信息:建筑工程专业一级注册建造师证书****************

五、评审专家名单:

张鹏李平张春见

六、代理服务收费标准及金额:

按照采购文件要求,成交服务费*****.**元,工程量清单及最高投标限价编制费:*****.**元。

七、公告期限

自本公告发布之日起*个工作日。

八、其他补充事宜

未通过评审的供应商及未通过的原因:中科(江苏)建筑科技有限公司,法定代表人授权委托书中代理人(被授权人)未签字或盖章,初步审查不通过。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

*.采购人信息

名称:阜阳市颍东区住房保障事务中心

地址:安徽省阜阳市颍东区向阳街道办事处科教路***号

联系方式:韩主任 ************

*.采购代理机构信息

名称:阜阳市晟景项目管理有限公司

地址:阜阳市颍东区向阳街道东旭路*号东坪圩农民安置区**#楼

联系方式:刘亚东************ ***********

*.项目联系方式

项目联系人:韩主任、刘亚东

电话:************、************ ***********

十、附件

*.《中小企业声明函》

微信客服
公众号
小程序