河南/洛阳-2025-12-26 00:00:00
栾川县淯河流域综合治理项目(叫河段)项目中标候选人公示第*次
发布时间:**********信息来源:原文链接地址
项目名称:栾川县淯河流域综合治理项目(叫河段)项目
项目代码:************************
项目编号:栾川工施招标(****)****号
标段名称:栾川县淯河流域综合治理项目(叫河段)项目
标段编号:栾川工施招标(****)****号**
一、中标候选人投标信息:
(一)中标候选人名称:特安建设集团有限公司
统一社会信用代码:******************
投标报价: *******.**元
质量要求:符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求(合格)
工期:**日历天
(二)中标候选人名称:河南腾屹建设工程有限公司
统一社会信用代码: ******************
投标报价:*******.**元
质量要求:符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求(合格)
工期:**日历天
(三)中标候选人名称:安阳瓦岗寨生态旅游园林绿化有限公司
统一社会信用代码: ******************
投标报价: *******.**元
质量要求:符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求(合格)
工期:**日历天
(四)中标候选人名称:河南崇浩建筑工程有限公司
统一社会信用代码: ******************
投标报价:*******.**元
质量要求:符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求(合格)
工期:**日历天
说明:本项目采用评定分离的方式进行招标,根据招标文件规定推荐的中标候选人不标明排序,按照其统一社会信用代码后*位(除校验码外)由大到小排列。
二、否决投标情况
依据招标文件第二章投标须知前表*.*.*条的规定,洛阳海辰建设工程有限公司的投标文件因存在对招标文件的响应、重大偏差及违反法律、法规、规章、规范性文件规定的情况投标文件不符合招标文件格式要求、未加盖投标单位章、法定代表人(或委托代理人)签字的(造价工程师注册单位与造价咨询单位不一致),依据招标文件第二章投标须知前表*.*.*条的规定,未通过形式评审评审;
三、中标候选人管理人员信息、业绩信息等
(一)中标候选人:特安建设集团有限公司(统一社会信用代码:******************)
资质等级:市政公用工程施工总承包贰级
项目负责人姓名:常晓艳
执业资格证书名称及编号:市政公用工程二级建造师、豫************
管理人员信息:详见附件
企业业绩信息:无
(二)中标候选人:河南腾屹建设工程有限公司(统一社会信用代码: ******************)
资质等级:市政公用工程施工总承包贰级
项目负责人姓名:贾彦岗
执业资格证书名称及编号:市政公用工程二级建造师、豫************
管理人员信息:详见附件
企业业绩信息:无
(三)中标候选人:安阳瓦岗寨生态旅游园林绿化有限公司(统一社会信用代码:******************)
资质等级:市政公用工程施工总承包贰级
项目负责人姓名:陈妍妍
执业资格证书名称及编号:市政公用工程二级建造师、豫 ************
管理人员信息:详见附件
企业业绩信息:*、 瓦岗塞英伦酒业厂区室外道路改造附属工程
*、 锦和街道白马路南延市政提升工程
(四)中标候选人:河南崇浩建筑工程有限公司(统一社会信用代码:******************)
资质等级:市政公用工程施工总承包贰级
项目负责人姓名:陈杰
执业资格证书名称及编号:市政公用工程二级建造师、豫****************
管理人员信息:详见附件
企业业绩信息:*、 商水县亚龙国际*规划路道路及地下管网配套项目
*、 新县第二消防站道路、护坡修建工程
四、提出异议的渠道和方式
投标人或者其他利害关系人对本结果有异议的,在公示期内利用交易系统线上向招标人或招标代理机构提交异议函(并签盖法定代表人及单位电子公章),委托他人提出异议的,需一并提交授权委托书和授权委托人身份证明的电子件,邮寄件、传真件不予受理。逾期未提交或未按照要求提交的异议函将不予受理。
五、监督部门
本招标项目的监督部门:栾川县住房和城乡建设局
监管部门联系人:栾川县基本招标投标办公室
监管部门联系方式:*************
六、公示期
****年**月**日至****年**月**日
七、联系方式
招标人:栾川县叫河镇人民政府
地 址:河南省栾川县叫河镇叫河街
联系人:王先生
电 话:*************
招标代理机构:河南省大江工程咨询有限公司
地 址:洛阳市九都路与青岛路交叉口西元国际商务楼**号楼****
联系人:赵女士
电 话:**********



