辽宁新材料产业经济开发区特勤消防站项目施工中标候选人公示
2025-12-26
辽宁/盘锦 中标结果
辽宁新材料产业经济开发区特勤消防站项目施工中标候选人公示
辽宁/盘锦-2025-12-26 00:00:00
***转换
辽宁/盘锦-2025-12-26 00:00:00
辽宁新材料产业经济开发区特勤消防站项目施工中标候选人公示
发布时间:********** **:**信息来源:原文链接地址
辽宁新材料产业经济开发区特勤消防站项目施工中标候选人公示
项目唯一标识码:(********************************)
*.招标项目公示基本情况
项目名称:辽宁新材料产业经济开发区特勤消防站项目
标段名称:辽宁新材料产业经济开发区特勤消防站项目施工
标段编号:***********************
公示开始日期:****年**月**日 公示结束日期:****年**月**日
发布媒介:辽宁省招标投标监管网,辽宁省建设工程信息网,全国公共资源交易平台(辽宁省·盘锦市)
*.评标情况
*.* 中标(定标)候选人基本情况
工期/交货期/服务
排序
中标(定标)候选人名称
投标报价
质量
评标得分
排名
期(日历天)
*
辽宁正启建设工程有限公司
********.**元
合格
***
**.**
第一名
*
林耘建设有限公司
********.**元
合格
***
**.**
第二名
*
沈阳东启公路工程有限公司
********.**元
合格
***
**.**
第三名
*.* 中标(定标)候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况
排序
中标(定标)候选人名称
项目负责人姓名
相关证书名称及编号
*
辽宁正启建设工程有限公司
张阳
二级注册建造师·建筑工程(辽************)
二级注册建造师·建筑工程;安全生产考核合格证(*证)(豫
*
林耘建设有限公司
高申朋
****************,豫建安*(****)*******)
*
沈阳东启公路工程有限公司
崔文霞
二级注册建造师·建筑工程(辽************)
*.* 中标(定标)候选人响应招标文件要求的资格能力条件
排序
中标候选人名称
响应情况
告知承诺函
响应业绩
建筑业企业资质证书*施工总承包资
辽宁正启建设工程有限公
*.锦州汇源食品饮料有限公司厂区办公楼建设
*
辽宁正启建设工程有限公司
项目
质*建筑工程*二级
司
*.宜春市第二人民医院(袁州区人民医院)改造
建筑业企业资质证书*施工总承包资
提升项目(一期)
*
林耘建设有限公司
林耘建设有限公司
*.国家矿山安全监察局吉林局办公场所维修维
质*建筑工程*二级
护工程三标段
建筑业企业资质证书*施工总承包资
沈阳东启公路工程有限公
*.南芬区敬老院改扩建项目
*
沈阳东启公路工程有限公司
质*建筑工程*二级
司
*.提出异议的渠道和方式
根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》第五十四条规定,投标人或其它利害关系人对该公示内容有异议的,应当在公示期间向招标
人提出。招标人应当自收到异议之日起 * 日内作出书面答复,作出答复前,应当暂停招标投标活动。对招标人答复仍持有异议的,应当在收到
答复之日起 ** 日内持招标人的答复及投诉书,向招标投标监督部门提出投诉。
人提出。招标人应当自收到异议之日起 * 日内作出书面答复,作出答复前,应当暂停招标投标活动。对招标人答复仍持有异议的,应当在收到
答复之日起 ** 日内持招标人的答复及投诉书,向招标投标监督部门提出投诉。
*.其他公示内容
*.* 废标单位及废标原因
序号
废标单位名称
废标原因
*
瑞远实业发展集团有限公司
其他;未按招标文件要求编制技术标(暗标)投标文件。
*
辽宁亿通建设工程有限公司
其他;未按招标文件要求编制技术标(暗标)投标文件。
*
辽宁泓安建设工程有限公司
其他;未按招标文件要求编制技术标(暗标)投标文件。
*.* 其他公示内容说明: / 。
*.监督信息
*.监督部门:盘山县行政审批局,负责人:王先生,联系方式:************。
*.招标负责人:陈先生,联系方式:************。
*.联系方式
招
标
人: 辽宁新材料产业经济开发区管理委员会
招标代理机构: 合亿工程管理咨询有限公司
地
址: 辽宁省盘锦市盘山县旗山街*号
地
址: 盘锦市兴隆台区东方托莱多
联
系
人: 陈先生
联 系 人: 张工
电
话: ************
电
话: ************
电子邮件: *******@***.***
电子邮件: ********@***.***
招标人或招标代理机构:****************(盖章)
招标人或招标代理机构主要负责人(项目负责人):****************(签章)
****年**月**日



