甘肃/兰州-2025-12-26 00:00:00
中国储备粮管理集团有限公司兰州分公司所辖库区粮库升级改造项目监理中标候选人公示
发布时间:********** **:**信息来源:原文链接地址
中国储备粮管理集团有限公司兰州分公司所辖库区粮库升级改造项目监理中标候选人公示
盖章:(招标人、招标代理机构) 发布日期:****年**月**日
|
项目及标段名称 |
中国储备粮管理集团有限公司兰州分公司所辖库区粮库升级改造项目监理 |
交易编号 |
**************************************** |
||||
|
招标人 |
中国储备粮管理集团有限公司兰州分公司 |
招标人 联系电话 |
************ |
||||
|
招标代理机构 |
中招国际招标有限公司 |
招标代理机构 联系电话 |
************ |
||||
|
开标时间 |
****年**月**日**时**分 |
开标地点 |
甘肃省公共资源交易中心 六楼第五开标厅 |
||||
|
公示开始时间 |
****年**月**日**时**分 |
公示结束时间 |
****年**月**日**时**分 |
||||
|
中标候选人信息 |
|||||||
|
包号 (标段) |
排序 |
中标候选人名称 |
资格能力 条件 |
报价 (万元) |
费率 |
项目管理机构人员 |
|
|
技术总监 |
执业资格证号 |
||||||
|
*** |
第*名 |
甘肃经纬建设监理咨询有限责任公司 |
房屋建筑工程监理甲级 |
***.**** |
*.**% |
王国材 |
******** |
|
第*名 |
甘肃方圆工程监理有限责任公司 |
工程监理综合资质 |
***.**** |
*.**% |
李绍军 |
******** |
|
|
第*名 |
甘肃铁科建设工程咨询有限公司 |
房屋建筑工程监理乙级 |
***.**** |
*.**% |
敬秉利 |
******** |
附表 *
|
标段 |
中标候选人 |
评 定 项 目 |
排 名 |
|||
|
投标报价 得分 |
资信业绩得分 |
技术标得分 |
总得分 |
|||
|
*** |
甘肃经纬建设监理咨询有限责任公司 |
**.** |
*.** |
**.** |
**.** |
* |
|
甘肃方圆工程监理有限责任公司 |
**.** |
*.** |
**.** |
**.** |
* |
|
|
甘肃铁科建设工程咨询有限公司 |
**.** |
*.** |
**.** |
**.** |
* |
|
|
备注:评标明细可根据项目情况由招标人(代理机构)修改并对其正确性负责。 |
附表 *
|
标 段 |
废标单位 |
废标原因 |
|
*** |
兰州滨河工程监理有限责任公司 |
未提供注册安全工程师相关证件 |
|
中诚运玛咨询股份有限公司 |
未提供注册安全工程师相关证件 |
|
|
宁夏信友监理咨询管理股份有限公司 |
投标报价不一致,费率超过控制价。 |
注:对以上结果如有疑问,应在公示期内以书面形式向招标代理机构反映,联系电话:************。



