华北制药股份有限公司北元分厂压盖机采购中标候选人公示
2025-12-26
河北/石家庄 中标结果
华北制药股份有限公司北元分厂压盖机采购中标候选人公示
河北/石家庄-2025-12-26 00:00:00

华北制药股份有限公司北元分厂压盖机采购中标候选人公示

招标项目名称:华北制药股份有限公司北元分厂压盖机采购

招标项目编号:********************

公示名称:华北制药股份有限公司北元分厂压盖机采购******;******;中标候选人公示

公示编号: ***********************

公示内容:

标段:华北制药股份有限公司北元分厂压盖机采购

所属专业:制造业/其他制造业

所属地区:河北省/石家庄

开标时间:**********:**

开标地点:冀中能源集团电子招标投标交易平台

公示开始日期:********

公示截止日期:********

*.中标候选人名单

排序

中标候选人单位名称

投标价格元

评标价格元

交货期

技术性能指标

付款条件

*

楚天科技股份有限公司

*******

*******

自签订合同后**个日历天内交货

响应招标文件

响应招标文件

*

杭州铠谱智造科技有限公司

*******

*******

**个日历日

满足招标文件要求

满足招标文件要求

*

上海英华实业有限公司

*******

*******

**日历日

响应招标文件

响应招标文件

*.中标候选人项目负责人

排序

中标候选人单位名称

项目负责人姓名

职称

相关证书名称

相关证书编号

*

楚天科技股份有限公司

*

杭州铠谱智造科技有限公司

*

上海英华实业有限公司

*.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

排序

中标候选人名称

响应情况

*

楚天科技股份有限公司

符合招标文件要求

*

杭州铠谱智造科技有限公司

符合招标文件要求

*

上海英华实业有限公司

符合招标文件要求

*.(*)中标候选人企业业绩

序号

中标候选人名称

中标工程名称

建设单位

合同签订时间

合同签订金额

*

楚天科技股份有限公司

中诺第一制造中心青霉素粉针改造满足欧盟及***标准项目*条洗灌扎联动线合同

石药集团中诺药业(石家庄有限公司

****.**.**

注射剂制剂车间项目

杭州九源基因生物医药股份有限公司

****.*.*

霖扬二期制剂车间

湖州沃泰进出口有限公司

****.*.**

年产 **** 万瓶青霉素类冻干生产线

浙江金华康恩贝生物制药有限公司

****.*.**

君实工程新建 ***车间项目隔离器灌装线****;冻干机

上海君实生物工程有限公司

****.**.**

西林瓶联动线。冻干机及自动进出料

开封康诺药业有限公司

****.**.*

*

杭州铠谱智造科技有限公司

齐鲁制药生物公司****车间轧盖机设备采购

齐鲁制药有限公司

****.*.**

***第*标段西林瓶分装联动线项目轧盖机采购

江苏瑞科生物技术股份有限公司

****.*.*

高速轧盖机设备采购

哈尔滨三联药业股份有限公司

****.*.**

冻干粉针剂车间招标采购项目轧盖机采购

黑龙江迪龙制药有限公司

****.*.**

轧盖机销售

上海俄达医药科技有限公司

****.*.**

轧盖机设备采购

广东星昊药业有限公司

****.*.**

*

上海英华实业有限公司

***车间(头孢制剂)综合提升项目*Ⅱ线分装机、轧盖机及配套设备采购项目

国药集团威奇达药业有限公司

****.*.**

螺杆分装机、轧盖机及输送带辅助

海南海灵化学制药有限公司

****.*.**

注射剂九车间粉末分装联动线

海南倍特药业有限公司

****.**.*

西林瓶粉剂灌装联动线

北京同仁堂(辽宁)科技药业有限公司

****.*.*

西林瓶粉针生产线设备采购

山东金久药业有限公司

****.*.**

西林瓶粉针制剂生产线

南京优科制药有限公司

****.**.**

*.(*)中标候选人项目负责人业绩

序号

中标候选人名称

项目负责人

中标工程名称

建设单位

合同签订时间

合同签订金额

*

楚天科技股份有限公司

*

杭州铠谱智造科技有限公司

*

上海英华实业有限公司

*.(*)所有投标人商务标评分情况

序号

单位名称

评委*

评委*

评委*

评委*

评委*

*

哈尔滨科海机械设备制造有限公司

*.*

**.*

*.*

**.*

**

*

楚天科技股份有限公司

**

**

*.*

**.*

**

*

南京固延制药设备有限公司

*.*

*

*.*

*.*

*

*

杭州铠谱智造科技有限公司

**.*

**

*.*

**.*

**

*

上海英华实业有限公司

*.*

**.*

*.*

**

**.*

*.(*)所有投标人技术标评分情况

序号

单位名称

评委*

评委*

评委*

评委*

评委*

*

哈尔滨科海机械设备制造有限公司

**

**.*

**.*

**.*

**

*

楚天科技股份有限公司

**.*

**.*

**

**.*

**

*

南京固延制药设备有限公司

**

**.*

**.*

**.*

**

*

杭州铠谱智造科技有限公司

**.*

**

**.*

**.*

**.*

*

上海英华实业有限公司

**.*

**

**.*

**.*

**

*.(*)所有投标人或供应商总得分情况

序号

单位名称

报价得分

总得分

*

楚天科技股份有限公司

**.**

**.**

*

杭州铠谱智造科技有限公司

**

**.**

*

上海英华实业有限公司

**

**.**

*

哈尔滨科海机械设备制造有限公司

**

**.**

*

南京固延制药设备有限公司

**

**.**

*.投标文件被否决的投标人名称、否决原因

序号

投标人名称

否决原因

*

上海翡诺医药设备有限公司

投标人******;上海翡诺医药设备有限公司******;投标文件中未提供有效业绩,不符合第二章******;投标人须知******;第 *.*.* 项规定,经评标委员会一致认定不合格。

*.提出异议的渠道和方式:

在公示期内,如投标人对结果有异议,可按招标文件******;投标人须知******;**.* 款规定的书面形式向招标代理机构煤炭工业石家庄设计研究院有限公司提出质疑,联系人:曹卫萌、闫苗苗,联系电话:**********************,联系地址:石家庄市裕华西路***,电子邮箱:******@***.*** 。同时对积极参与本次采购活动的各位投标人表示感谢。

联系方式

招标人:华北制药股份有限公司

招标代理机构:煤炭工业石家庄设计研究院有限公司

址:石家庄市和平东路***号

地址:石家庄市裕华西路***号

联系人:王洁清

联系人:曹卫萌、闫苗苗

话:***********

电话:***********、***********

电子邮箱:/

电子邮箱:******@***.***

*.其他公示内容:


微信客服
公众号
小程序