招标项目名称:河北省烟草公司沧州市公司****年度卷烟物流配送中心仓储分拣设备维保项目 招标项目编号:******************** 公示名称:河北省烟草公司沧州市公司****年度卷烟物流配送中心仓储分拣设备维保项目中标候选人公示 公示编号:************************** 公示内容:
标段:河北省烟草公司沧州市公司****年度卷烟物流配送中心仓储分拣设备维保项目 | 所属专业:机械、动力设备管理与维修 | 所属地区:河北省*沧州市*运河区 | 开标时间:********** **:**:** | 开标地点:河北省烟草公司沧州市公司**楼开标室 | 公示开始日期:********** **:**:** | 公示截止日期:********** **:**:** |
*.中标候选人名单 排序 | 中标候选人单位名称 | 投标价格 | 评标价格 | 质量标准 | 服务期 | | * | 昆船智能技术股份有限公司 | ****** 元 人民币 | ****** 元 人民币 | 合格 | **个月 | | * | 四川安齐科技有限公司 | ****** 元 人民币 | ****** 元 人民币 | 合格 | **个月 |
*.所有投标人或供应商总得分情况 序号 | 单位名称 | 报价得分 | 总得分 | * | 昆船智能技术股份有限公司 | **.** | **.** | * | 南京鑫仓联智能科技有限公司 | * | * | * | 四川安齐科技有限公司 | **.** | **.** |
*.投标文件被否决的投标人名称、否决原因 序号 | 投标人名称 | 否决原因 | * | 南京鑫仓联智能科技有限公司 | 未提供工商部门开具的法人变更证明,未提供被授权人****年**月份社会保险缴纳证明。 |
*.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人提出。 联系方式 招标人:河北省烟草公司沧州市公司 | 招标代理机构:\ | 地址:沧州市运河区解放西路新华大厦*座 | 地址:\ | 联系人:冯女士 | 联系人:\ | 电话:************ | 电话:\ | 电子邮箱:\ | 电子邮箱:\ |
|