中国科学院高能物理研究所数据中心计算设备及制冷系统采购项目废标公告
2025-12-26
北京 终止废标
中国科学院高能物理研究所数据中心计算设备及制冷系统采购项目废标公告
北京-2025-12-26 00:00:00

中国科学院高能物理研究所数据中心计算设备及制冷系统采购项目废标公告

来源 发布时间 打印




中国科学院高能物理研究所数据中心计算设备及制冷系统采购项目终止公告


一、项目基本情况

*.项目编号:************

*.项目名称:中国科学院高能物理研究所数据中心计算设备及制冷系统采购项目

二、项目终止的原因

有效投标供应商不足*家,废标

*.初审情况:

以下投标人未通过初审:

序号 投标人名称 被拒绝原因 招标文件相应拒绝条款
* 瑞兴云信息技术(北京)有限公司 符合性审查未通过:未提供有效的免费安装调试一次服务承诺。 ★号条款 :招标文件 三、服务要求 序号* 其它服务

三、其他补充事宜

四、评审专家名单

张立华 王新华 张吴佟 余东昌 王晓东

五、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

*.采购人信息

名称:中国科学院高能物理研究所

地址:北京市北京市石景山区北京市石景山区玉泉路**号(乙)院

联系方式:************

*.采购执行机构信息

名称:中央国家机关政府采购中心

地址:北京市西城区西直门内大街西章胡同*号院 邮政编码:******   

联系方式:详见****://***.****.***.**/****/*********

*.项目联系方式

文件联系人及电话:经办人: 徐婧婧************ 负责人: 张雷************

评审联系人及电话:经办人: 吴昊************ 负责人: 陈云飞************

中央国家机关政府采购中心

****年**月**日

请关注相关链接内是否有更正公告

微信客服
公众号
小程序