华清楼温泉康养馆装修改造商用变配电工程 成交结果公示
2025-12-26
福建/福州 中标结果
华清楼温泉康养馆装修改造商用变配电工程 成交结果公示
福建/福州-2025-12-26 00:00:00
福建/福州-2025-12-26 00:00:00
华清楼温泉康养馆装修改造商用变配电工程 成交结果公示
华清楼温泉康养馆装修改造商用变配电工程
成交结果公示
(一)采购人的名称、地址和联系方式:
采购人:福州福龙泉洗浴有限公司
地址:福建省福州市鼓楼区温泉支路八角井里**号三山座澡堂*楼
联系人:郑女士
电话:*************
(二)项目名称:华清楼温泉康养馆装修改造商用变配电工程(采购编号:******************)
(三)成交候选供应商及投标报价
成交候选供应商:福建魏莱建设发展有限公司;
投标报价(含税):*******.**元
(四)被确定为废标的报价人名称及原因:中磐建设集团有限公司提交的报价保证金银行单据复印件不符合谈判文件要求,属于响应性审查第(*)条情况,报价被否决;福建省顺昌新业电力工程有限公司响应文件未提供硬件技术参数带“★”的条款所要求的相应试验报告等材料,属于响应性审查第(*)条情况,报价被否决。
(五)评审委员会成员名单:采购人代表/,随机抽取的技术经济专家黄惠青、詹可筹、周小燕。
(六)公示期:****年**月**日~****年**月**日。
报价人或者其他利害关系人对评审结果有异议的,应当在公示采购人提出。
招标代理:福建省机电设备招标有限公司
联系电话:*************
****年**月**日



