福建/漳州-2025-12-26 00:00:00
福建漳州闽投华阳发电有限公司****年全厂无损检测项目中标候选人公示
福建漳州闽投华阳发电有限公司****年全厂无损检测项目中标候选人公示
(招标编号:******************)
本招标项目于****年**月**日**时**分时在福建省招标中心有限责任公司开标,已由评标委员会评审完毕,现将中标候选人公示如下:
*、招标项目概况
项目名称:福建漳州闽投华阳发电有限公司****年全厂无损检测项目
招标人:福建漳州闽投华阳发电有限公司
招标方式:公开招标
*、评标办法
评标办法:综合评分法
*、中标候选人及其投标文件相关内容
第一中标候选人:新疆新正检测技术有限责任公司
投标总价(含税):¥*******元
第二中标候选人:深圳市中昌检测技术有限公司
投标总价(含税):¥*******.**元
第三中标候选人:安徽三兴检测有限公司
投标总价(含税):¥*******.**元
*、资格审查不合格或被确定为无效标、废标的投标人名称及原因、理由与依据
|
投标人名称 |
评审结果 |
原因 |
依据及理由 |
备注 |
|
广州帕理检测技术有限公司 |
投标被否决 |
提供的检测业绩不符合要求 |
招标文件第三章评标办法前附表第*条 |
/ |
|
广州声华科技股份有限公司 |
投标被否决 |
未提供*.*条《中华人民共和国特种设备检验检测机构核准证(无损检测机构)》资质证书 |
招标文件第三章评标办法前附表第*条 |
/ |
|
陕西西宇无损检测有限公司 |
投标被否决 |
提供的检测业绩不符合要求 |
招标文件第三章评标办法前附表第*条 |
/ |
*、公示时间
公示期为****年**月**日至****年**月**日
*、联系方式
招标人:福建漳州闽投华阳发电有限公司
地址:漳州市龙海隆教畲族乡白坑村陈厝前**号
邮编:******
联系人:高先生(商务)、李先生(技术)
联系电话:************、***********
招标代理名称:福建省招标中心有限责任公司
详细地址:福建省福州市鼓楼区洪山园路**号招标大厦*座*层
邮编:******
联系人:唐玮、黄滨、郭亮
联系电话:*************
投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期内向招标人或招标代理机构提出。
监管部门名称:福建漳州闽投华阳发电有限公司监督部门
电话:************



