重庆市綦江区WOD模式试点项目社会投资人的中标候选人公示
2025-12-26
重庆 中标结果
重庆市綦江区WOD模式试点项目社会投资人的中标候选人公示
重庆-2025-12-26 00:00:00

重庆市綦江区***模式试点项目社会投资人的中标候选人公示

发布时间:********** **:**信息来源:原文链接地址

重庆市綦江区***模式试点项目社会投资人

中标候选人公示

(公示期:********日至********日)

项目标段名称

重庆市綦江区***模式试点项目社会投资人

最高限价

运营期限最高限价:**年

项目编码

***********************

招标公告编号

/

招标人

重庆市綦江区水务建设运营管理中心

招标人联系电话

************

招标代理机构

重庆图强工程技术咨询有限公司

招标代理机构

联系电话

************

中标候选人排序

名称

运营期报价

质量标准

拟任项目经理

姓名

证书名称

证书编号

第一名

联合体:北京碧水源科技股份有限公司牵头方)、中交长江建设发展集团有限公司(成员单位)、大禹农村环境基础设施运营服务有限公司(成员单位

**年

达到招标文件要求

/

/

/

第二名

海力控股集团有限公司

**年

达到招标文件要求

/

/

/

第三名

中交第二公路工程局有限公司

**年

达到招标文件要求

/

/

/

中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

第一中标候选人:联合体:北京碧水源科技股份有限公司牵头方)、中交长江建设发展集团有限公司(成员单位)、大禹农村环境基础设施运营服务有限公司(成员单位

资格:具备独立法人资格。

业绩:玉门市疏勒河引水工程特许经营项目社会资本、太原市龙城污水处理厂工程特许经营项目。

第二中标候选人:海力控股集团有限公司

资格:具备独立法人资格。

业绩:赣江新区直管区儒乐湖数字经济产业园及其配套项目“投资人+勘察、设计、采购、施工总承包”。

第三中标候选人:中交第二公路工程局有限公司

资格:具备独立法人资格。

业绩:贵港经兴业至博白公路***项目社会资本。

招标文件规定应公示的其他内容

否决投标情况:无。

中标候选人评标情况

中标候选人均通过资格评审、形式评审、响应性评审技术部分评审、商务部分评审投标函部分评审

投标人撤销投标文件或者部分投标被否决导致有效投标人不足三个的竞争性论证情况(如有)

/

提出异议的渠道和方式

投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期内以书面形式向招标人:重庆市綦江区水务建设运营管理中心(联系人:老师,联系电话:************)提出异议。

招标人(盖章):

重庆市綦江区水务建设运营管理中心

********

招标代理机构(盖章):

重庆图强工程技术咨询有限公司

********

微信客服
公众号
小程序