官楼村高粱路绿化提升工程[重新招标第1次]中标候选人公示
2025-12-26
江苏/盐城 中标结果
官楼村高粱路绿化提升工程[重新招标第1次]中标候选人公示
江苏/盐城-2025-12-26 00:00:00

信息时间:**********信息来源:东台区域代理交易专区阅读次数:

********* ************************************ ********** **:**:**.*

官楼村高粱路绿化提升工程

评标结果公示

根据招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,官楼村高粱路绿化提升工程标工作已经结束。现将评标结果公示如下:

中标候选人名称盐城市丰盈水利工程有限责任公司

价:柒万陆仟捌佰元整(¥*****.**元)

质量标准:合格

项目负责人:林志浩

工期要求**日历天

废标单位及原因:江苏邦安建设工程有限公司项目负责人系大专学历,且未取得中级职称;东台市绿宇绿化工程有限公司业绩证明材料不符合招标文件要求

本中标候选人公示期自****/**/**起,至****/**/**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将签发中标通知书。

********

微信客服
公众号
小程序