| 一、项目名称: |
****工伤预防入企精准培训项目 |
| 二、项目编号: |
************************* |
| 三、分包名称: |
无分包 ****工伤预防入企精准培训项目 |
| 四、招标公告发布日期: |
********** |
| 五、开标时间: |
********** **:** |
| 六、采购方式: |
分散采购 服务类 |
| 七、中标情况: |
| 中标人(公司名称): |
青岛人才发展集团唯才管理咨询有限公司 |
中标金额(元/优惠率): |
****** |
| 中标人地址: |
山东省青岛市城阳区红岛街道后韩南社区东侧房屋青岛韩家民俗村文化有限公司院内 |
| 八、评标委员会成员名单: |
梁淑香, 张立堂, 王秀文, 刘克林, 刘振宇 |
| 主要中标或者成交标的信息表 |
| 企业名称 | 名称 | 服务范围 | 服务要求 | 服务时间 | 服务标准 | 报价(元)/费率 | | 青岛人才发展集团唯才管理咨询有限公司 | ****工伤预防入企精准培训项目 | 详见采购需求 | 详见采购需求 | 本项目于****年*月底完成。 | / | ******.****** |
|
| 资格审查符合性评审结果 |
| 序号 | 投标人名称 | 审查结果 | 不通过原因 |
| * | 安训企业管理咨询服务(江苏)有限公司 | 通过 | |
| * | 成都易训企业管理咨询有限公司 | 通过 | |
| * | 青岛高新区人力资源服务有限公司 | 通过 | |
| * | 青岛人才发展集团唯才管理咨询有限公司 | 通过 | |
| * | 青岛聚才人力资源有限公司 | 通过 | |
| * | 石家庄曜火安全咨询服务有限公司 | 未通过 | 符合性审查详细评审不合格:
对招标文件的编制、签章要求响应情况(专家一):技术部分服务响应表未加盖单位公章。;(专家二):未盖章;(专家三):服务响应表未签章;(专家五):未按要求签章; |
|
| 评审结果 |
| 排序 | 供应商名称 | 评委*(技术标) | 评委*(技术标) | 评委*(技术标) | 评委*(技术标) | 评委*(技术标) | 技术标得分 | 商务标得分 | 综合得分 | | * | 青岛人才发展集团唯才管理咨询有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | | * | 成都易训企业管理咨询有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | | * | 安训企业管理咨询服务(江苏)有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | | * | 青岛聚才人力资源有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | *.** | **.** | | * | 青岛高新区人力资源服务有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | *.** | **.** |
|
| 供应商未中标原因 |
| 序号 | 供应商名称 | 未中标原因 |
| * | 安训企业管理咨询服务(江苏)有限公司 | 综合得分较低 |
| * | 成都易训企业管理咨询有限公司 | 综合得分较低。 |
| * | 青岛高新区人力资源服务有限公司 | 综合得分较低 |
| * | 青岛聚才人力资源有限公司 | 综合得分较低 |
|
| 报价公示 |
| 序号 | 投标单位 | 投标报价(元) |
| * | 安训企业管理咨询服务(江苏)有限公司 | ****** |
| * | 成都易训企业管理咨询有限公司 | ****** |
| * | 青岛高新区人力资源服务有限公司 | ****** |
| * | 青岛人才发展集团唯才管理咨询有限公司 | ****** |
| * | 石家庄曜火安全咨询服务有限公司 | ****** |
| * | 青岛聚才人力资源有限公司 | ****** |
|
| 业绩公示 |
| 序号 | 项目名称 | 详细信息 |
| 成都易训企业管理咨询有限公司 |
| * | ****年度句容市工伤预防宣传培训服务项目 | 查看详细信息 |
| * | 吴忠市****年度工伤预防项目 | 查看详细信息 |
| * | 巴彦淖尔市****年度工伤预防项目 | 查看详细信息 |
| * | 阿坝藏族羌族自治州****年工伤预防采购服务项目 | 查看详细信息 |
| * | 石嘴山市人力资源和社会保障局 ****年工伤预防宣传培训项目 | 查看详细信息 |
| 青岛人才发展集团唯才管理咨询有限公司 |
| * | 工伤预防企业能力提升项目 | 查看详细信息 |
| * | 青岛市国资国企科技创新能力专题培训班 | 查看详细信息 |
| * | ****年求职能力提升行动服务项目 | 查看详细信息 |
| * | 创业服务活动项目 | 查看详细信息 |
|
| 获奖公示 |
| 序号 | 获奖名称 | 详细信息 |
| 成都易训企业管理咨询有限公司 |
| * | 省级诚信经营示范单位证书(官方) | 查看详细信息 |
| * | 诚信经营示范单位 | 查看详细信息 |
| * | 企业信用等级证书***级 | 查看详细信息 |
| 青岛人才发展集团唯才管理咨询有限公司 |
| * | / | 查看详细信息 |
| * | 经济发展先进企业 | 查看详细信息 |
|
| 九、联系方式: |
| 采购人: |
青岛市社会保险事业中心 |
地址: |
青岛市市南区福州南路*号 |
| 联系人: |
苗处 |
联系方式: |
************* |
| 代理机构: |
青岛鑫元杰招标代理有限公司 |
地址: |
青岛新金融产业园(青岛市市北区馆陶路**号*号楼***) |
| 联系人: |
张月 |
联系方式: |
*********** |
| 公告期限 |
********** * ********** |
| 十、代理费 |
| 标准: |
按****号文收取 |
| 金额(万元): |
*.*** |
| ********** **:** |
| 中小企业、残疾人企业、监狱企业: |
中小企业声明函.***
|