广西北港新材料有限公司XCL-ZTB-2025023(重1)广西北港新材料有限公司煤焦汽车自动取样系统EPC总承包中标候选人公示
2025-12-26
广西 中标结果
广西北港新材料有限公司XCL-ZTB-2025023(重1)广西北港新材料有限公司煤焦汽车自动取样系统EPC总承包中标候选人公示
广西-2025-12-26 00:00:00
广西北港新材料有限公司***************(重*)广西北港新材料有限公司煤焦汽车自动取样系统***总承包中标候选人公示发布时间: ********** **:**

广西北港新材料有限公司煤焦汽车自动取样系统***总承包中标候选人公示

招标编号:***************(重*)

广西北港新材料有限公司煤焦汽车自动取样系统***总承包招标评标工作已经完成,根据《中华人民共和国招标投标法》、《中华人民共和国招标投标法实施条例》等有关规定,现对评标结果予以公示。

中标候选人推荐情况:

image.png


二、中标候选人的主要人员情况

推荐的中标候选人

项目经理(或项目负责人)

(满足资格审查条件的关键业绩数据)

第一中标候选人:

安阳市鑫达自控科技有限公司/中辰科杰设计工程有限公司

姓名:刘鹏

证书名称:中华人民共和国二级建造师注册证书机电工程

证书编号:豫****************

证书名称:建筑施工企业项目负责人安全生产考核合格证书

证书编号:豫建安*(****)*******

中标候选人:

北京中冶设备研究设计总院有限公司

姓名:何锋锋

证书名称:中华人民共和国一级建造师注册证书

证书编号:京****************

证书名称:建筑施工企业项目负责人安全生产考核合格证书

证书编号京建安*(****)*******

三、中标候选人的项目业绩情况

推荐的中标候选人

项目业绩(满足资格审查条件的关键业绩数据)

第一中标候选人:

安阳市鑫达自控科技有限公司

/中辰科杰设计工程有限公司

唐山东华钢铁企业集团有限公司智能自动取样机项目

总承包合同

中标候选人:

北京中冶设备研究设计总院有限公司

方大特钢科技股份有限公司炼铁厂新建焦炭料场

总承包工程合同

四、评标情况

被否决投标的投标人名称浙江福特机械制造有限公司/川百建工集团有限责任公司/广西前欣工程建设集团有限公司未通过初步评审中的资格评审否决原因:(*)未提供合格的****年至****年经审计的财务报告,不符合招标文件资格要求的财务要求;(*)经查询,该投标人被列入广西北部湾国际港务集团有限公司《失信商业伙伴名单》,不符合招标文件资格要求的信誉要求。

五、公示日期:****年**月**日*****年**月**日

如有异议的,请根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》、《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(七部委令〔****〕第**号、九部委令〔****〕第**号修订)等有关规定办理。虚假投诉举报的,招标人将上报相关部门;恶意投诉的将由相关部门按照有关规定追究投诉人责任。

受理质疑的部门:广西北港新材料有限公司审计部/风控合规部电话:************

招标人:广西北港新材料有限公司

招标代理机构:广西金海交通咨询有限公司

****年****


微信客服
公众号
小程序