成都双流国际机场股份有限公司ACDM相关系统维保项目中标候选人公示
2025-12-26
四川/成都 中标结果
成都双流国际机场股份有限公司ACDM相关系统维保项目中标候选人公示
四川/成都-2025-12-26 00:00:00

成都双流国际机场股份有限公司****相关系统维保项目中标候选人公示

发布时间: ********** **:**:** 作者:本站编辑 浏览次数:

一、项目概要

*、采购人:成都双流国际机场股份有限公司

*、项目名称:成都双流国际机场股份有限公司****相关系统维保项目

*、项目编号********************

*、开标时间:****年**月**日

*、评标时间:****年**月**日

*、开评标地点:线上开标,双流机场电子招标平台。

二、主要内容

评标委员评审,按照最终得分从高至低的次序排列,推荐中标候选人见下表。

被推荐为中标候选人名单

中标候选人顺序

投标人名称

报价金额

(不含税)(元)

增值税税率

报价金额

(含税)(元)

第一中标候选人

四川青霄信息科技有限公司

*,***,***.**

*%

*,***,***.**

第二中标候选人

成都鹏业软件股份有限公司

*,***,***.**

*%

*,***,***.**

第三中标候选人

四川成享软件股份有限公司

*,***,***.**

*%

*,***,***.**

  • 无效投标人名单及原因。

无效投标人名单及原因

序号

投标人名称

无效原因

*

成都万纬信息技术有限公司

供应商未提供故障处理人有效证书(招标文件第六章一、技术服务要求*.*驻场人员要求)

三、公示情况

公示时间:********日至****年**月**日

提出异议的渠道和方式:在公示期内,如投标人有任何异议,请致电:****************或者发邮件至****@************.***,提出书面异议时应提供以下材料

(一)项目名称和项目编号;

(二)具体的异议事项、事实依据及相关证明材料;

(三)异议函需加盖单位公章并由法定代表人或授权代表签字(如是授权代表须提供法定代表人授权书原件、授权代表的身份证复印件,以上材料需加盖与投标人投标名称完全一致的公章);

(四)招标代理机构联系方式

名称:四川中志招标代理有限公司

地址:成都市高新区吉泰五路**号*栋*层*号(花样年*******;香年广场)

邮政编码:******

联系人:冯亮、李奇达、陈艳

联系电话:****************

邮箱:****@************.***


微信客服
公众号
小程序