河北/唐山-2025-12-26 00:00:00
中标候选人公示
招标项目名称:迁安市木厂口镇田家店村党群服务中心新建项目 |
招标项目编号:************* |
公示名称:迁安市木厂口镇田家店村党群服务中心新建项目中标候选人公示 |
公示编号:************************** |
公示内容: |
标段:迁安市木厂口镇田家店村党群服务中心新建项目 | |
所属专业:房屋建筑业 | 所属地区:河北省·唐山市·迁安市 |
开标时间:********** **:** | 开标地点:迁安市公共资源交易中心开标竞价室****号 |
公示开始日期:********** | 公示截止日期:********** |
*.中标候选人名单 |
序号 | 中标候选人单位名称 | 投标价格 | 评标价格 | 质量标准 | 工期(交货期) |
* | 迁安市融创建筑有限公司 | ***,***.**元 | ***,***.**元 | 达到国家验收规范合格标准 | **日历天 |
* | 陕西中豪润基建设工程有限公司 | ***,***.**元 | ***,***.**元 | 达到国家验收规范合格标准 | **日历天 |
* | 唐山泰保建筑工程有限公司 | ***,***.**元 | ***,***.**元 | 达到国家验收规范合格标准 | **日历天 |
*.中标候选人项目负责人 |
序号 | 中标候选人单位名称 | 项目负责人姓名 | 职称 | 相关证书名称 | 相关证书编号 |
* | 迁安市融创建筑有限公司 | 李海江 | 无 | 二级建造师注册证 | 冀************ |
* | 陕西中豪润基建设工程有限公司 | 张斌 | 工程师 | 二级建造师注册证 | 陕************ |
* | 唐山泰保建筑工程有限公司 | 宋丹 | 无 | 二级建造师注册证 | 冀************ |
*.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 |
序号 | 中标候选人单位名称 | 响应情况 |
* | 迁安市融创建筑有限公司 | 响应招标文件要求 |
* | 陕西中豪润基建设工程有限公司 | 响应招标文件要求 |
* | 唐山泰保建筑工程有限公司 | 响应招标文件要求 |
*.(*)中标候选人企业业绩 |
序号 | 中标候选人名称 | 中标工程名称 | 建设单位 | 合同签订时间 | 合同签订金额 |
* | 迁安市融创建筑有限公司 | / | / | / | / |
* | 陕西中豪润基建设工程有限公司 | / | / | / | / |
* | 唐山泰保建筑工程有限公司 | / | / | / | / |
*.(*)中标候选人项目负责人业绩 |
序号 | 中标候选人名称 | 项目负责人 | 中标工程名称 | 建设单位 | 合同签订时间 | 合同签订金额 |
* | 迁安市融创建筑有限公司 | 李海江 | / | / | / | / |
* | 陕西中豪润基建设工程有限公司 | 张斌 | / | / | / | / |
* | 唐山泰保建筑工程有限公司 | 宋丹 | / | / | / | / |
*. |
施工组织设计及项目管理机构评审汇总表 |
序号 | 单位名称 | 评委姓名及评审意见 | |||||||
评委* | 评委* | 评委* | 评委* | 评委* | 汇总 | ||||
* | 唐山泰保建筑工程有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | ||
* | 迁安市融创建筑有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | ||
* | 陕西中豪润基建设工程有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | ||
投标报价汇总表 |
序号 | 单位名称 | 评委姓名及评审意见 | |||||||
评委* | 评委* | 评委* | 评委* | 评委* | 汇总 | ||||
* | 唐山泰保建筑工程有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | ||
* | 迁安市融创建筑有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | ||
* | 陕西中豪润基建设工程有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | ||
评标结果汇总表 |
序号 | 投标单位 | 施工组织设计及项目管理机构评审得分 | 投标报价得分 | 总分 | 排名 |
* | 迁安市融创建筑有限公司 | **.** | **.** | **.** | * |
* | 陕西中豪润基建设工程有限公司 | **.** | **.** | **.** | * |
* | 唐山泰保建筑工程有限公司 | **.** | **.** | **.** | * |
*.投标文件被否决的投标人名称、否决原因 |
序号 | 投标人名称 | 否决原因 |
* | 辽宁瀚樾雨林建设工程有限公司 | 项目负责人注册证书本人未签字 |
* | 唐山市万诚建筑工程有限公司 | 单价措施清单不满足招标文件要求 |
*.提出异议的渠道和方式: |
投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。 |
联系方式 |
招标人:迁安市木厂口镇田家店村村民委员会 | 招标代理机构:唐山首森工程项目管理有限公司 |
地址:迁安市木厂口镇田家店村 | 地址:迁安市兴安街道丽都景苑*******号 |
联系人:田彦祥 | 联系人:魏女士 |
电话:*********** | 电话:************ |
电子邮箱: | 电子邮箱: |
*.其他公示内容:本公告同时在迁安市人民政府网、河北省招标投标公共服务平台和*招冀成电子招投标交易平台上发布。 |
编辑人:张海东
审核人:张海东
扫一扫分享到手机端



