山东/临沂-2025-12-26 00:00:00
临沂市河东区小微食品产业园项目(一期)***总承包资格预审结果
【信息时间:**********】
【阅读次数:】
【信息发布人:山东鲁昶项目管理咨询有限公司】
以下为资格预审不通过单位名
工程编号:
************
工程名称:
临沂市河东区小微食品产业园项目(一期)***总承包
标段编号:
******************
标段名称:
临沂市河东区小微食品产业园项目(一期)***总承包
代理机构名称:
山东鲁昶项目管理咨询有限公司
建设单位:
标段分类:
单位名称:
项目经理/总监:
审查结果:
不通过原因:
天元建设集团有限公司 资审不通过 未在规定的时间内递交资格预审文件; 济南一建集团有限公司 资审不通过 未在规定的时间内递交资格预审文件; 中国建筑第五工程局有限公司 资审不通过 设计负责人劳动合同未提供原件扫描件,资格审查不予通过。 华北冶建工程建设有限公司 资审不通过 未在规定的时间内递交资格预审文件; 江苏宝隆建设工程有限公司 资审不通过 未在规定的时间内递交资格预审文件; 中国华冶科工集团有限公司 资审不通过 未在规定的时间内递交资格预审文件; 山东沂蒙交通发展集团有限公司 资审不通过 未在规定的时间内递交资格预审文件; 中建八局第一建设有限公司 资审不通过 设计负责人劳动合同未提供原件扫描件,资格审查不予通过。 山东中隽建工集团有限公司 资审不通过 未在规定的时间内递交资格预审文件;



