[繁昌区][•][]繁阳镇高标准农田地力提升项目(二次)中标结果公告
2025-12-26
安徽/芜湖 中标结果
[繁昌区][•][]繁阳镇高标准农田地力提升项目(二次)中标结果公告
安徽/芜湖-2025-12-26 00:00:00

繁阳镇高标准农田地力提升项目(二次)中标结果公告

信息来源:繁昌区

信息时间:********** **:**

阅读次数:

办理流程公开

办理流程公开

  • 代理录入提交

    • 提交人:

      安徽能发建设项目管理咨询有限公司

    • 办理状态:

      提交

    • 提交节点:

      ********** **:**:**

    • 提交用时:

      *天*小时**分

  • 招标人审核

    • 办理状态:

      通过

    • 办理时间:

      ********** **:**:**

    • 办理用时:

      *天*小时*分

  • 服务平台审核

    • 办理状态:

      通过

    • 办理时间:

      ********** **:**:**

    • 办理用时:

      *天*小时**分

一、项目编号:****************(政府采购任务书编号:****************号)

二、项目名称:繁阳镇高标准农田地力提升项目(二次)

三、中标信息

供应商名称:芜湖市繁昌区春谷有机有限公司

供应商地址:安徽省芜湖市繁昌区繁阳镇茶山村育才路**

中标金额:******.**

四、主要标的信息

货物类

名称:有机

品牌:春谷壮壮

规格型号:****/,以鸡粪为原料

数量:****.**

单价:***.**

五、评审专家名单:

吴文琴、顾江涛、袁胜兵、许良、高艳

六、代理服务收费标准及金额:

收费标准:代理费=中标价×*.*%

收费金额:*****.**

七、公告期限

自本公告发布之日起*个工作日。

八、其他补充事宜

*.采购方式:公开招标。

*.是否中小微企业中标:是。

*.无效投标单位及原因:(*)河南金川业有限公司:报价明显低于其他通过符合性审查投标人的报价,未在规定时间内提供报价合理性的证明材料;(*)上海联业农业科技有限公司:中小企业声明函中所属行业填写不满足招标文件要求;(*)繁昌康顺达农业科技有限公司:投标文件中投标分项报价表未按规定格式填写,实质性内容不全(未提供产品品牌);(*)芜湖市春穗农机专业合作社:投标文件中投标分项报价表未按规定格式填写,实质性内容不全(未提供产品品牌);(*)芜湖金佰园现代农业有限公司:投标文件中投标分项报价表未按规定格式填写,实质性内容不全(未提供产品品牌)。

*.中标供应商业绩:(*)繁昌区新港镇高标准农田提升建设结余资金项目有机采购;(*****年繁昌区峨山镇高标准农田改造提升建设项目有机采购项目。

*.本项目中标供应商评审总得分:**.**分。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

*.采购人信息

称:芜湖市繁昌区繁阳镇人民政府

址:芜湖市繁昌区繁阳大道与五华山路交叉口东

联系方式:***********

*.采购代理机构信息

称:安徽能发建设项目管理咨询有限公司

址:芜湖市湾沚区世茂大厦****

联系方式:***********

*.项目联系方式

项目联系人:葛景友

话:***********

十、附件

中小企业声明函

中小企业声明函.***

微信客服
公众号
小程序