重庆-2025-12-26 00:00:00
****年渝中区迎春灯饰专项工作—传统迎春灯饰(一标段)的中标候选人公示
****年渝中区迎春灯饰专项工作—传统迎春灯饰(一标段)
中标候选人公示表
(公示期:****年**月**日至 ****年**月**日)
|
项目标段名称 |
****年渝中区迎春灯饰专项工作—传统迎春灯饰(一标段) |
最高限价(或招标控制价) |
*******.**元 |
|||||
|
项目编码 |
*********************** |
|||||||
|
招标公告编号 |
/ |
|||||||
|
招标人 |
重庆市渝中区城市照明维护管理中心 |
招标人联系电话 |
************ |
|||||
|
招标代理机构 |
重庆天骄工程项目管理有限公司 |
招标代理机构联系电话 |
************ |
|||||
|
中标候选人排序 |
名称 |
投标报价 |
工期 |
工程质量 |
拟任项目经理 |
|||
|
姓名 |
证书名称 |
证书编号 |
||||||
|
第一名 |
重庆市建松建筑工程有限公司 |
******.**元 |
达到招标文件的要求 |
达到招标文件的要求 |
余宗洽 |
机电工程二级建造师注册证书 |
渝**************** |
|
|
第二名 |
重庆惠尔照明工程有限公司 |
******.** 元 |
达到招标文件的要求 |
达到招标文件的要求 |
穆蒂 |
机电工程二级建造师注册证书 |
渝**************** |
|
|
第三名 |
重庆市北恒建筑工程有限公司 |
*******.**元 |
达到招标文件的要求 |
达到招标文件的要求 |
陶春芹 |
机电工程二级建造师注册证书 |
渝**************** |
|
|
中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 |
第一中标候选人:重庆市建松建筑工程有限公司 企业资质:市政公用工程施工总承包二级 企业业绩:江北区 **** 年春节服务夜间经济项目一标段 第二中标候选人:重庆惠尔照明工程有限公司 企业资质:城市及道路照明工程专业承包贰级 企业业绩:****年渝中区上清寺、大溪沟周边迎春灯饰工程 第三中标候选人:重庆市北恒建筑工程有限公司 企业资质:市政公用工程施工总承包贰级 企业业绩:**** 解放碑***迎春灯饰项目 |
|||||||
|
招标文件规定应公示的其他内容 |
*、否决投标情况:四川聚仁德汇建设工程有限公司因技术方案 ** 页出现 “竞争性磋商文件” 字样、*** 页出现“组长:李万军”名字。根据招标文件《否决投标情形一览表》***投标人的技术方案综合性评审不合格,由评标委员会作否决投标处理。技术方案采用暗标评审时,其形式应符合第二章投标人须知前附表第 *.*.* 项(*)技术部分的要求,否则由评标委员会作否决投标处理。否决其投标。 *、未递交投标保证金且提交了《中小企业声明函》的中标候选人名单:重庆市建松建筑工程有限公司、重庆惠尔照明工程有限公司、重庆市北恒建筑工程有限公司。中标候选人提交的《中小企业声明函》详见附件 |
|||||||
|
中标候选人评标情况 |
资格评审、形式评审、响应性评审、投标函部分及报价部分评审均合格。 第一中标候选人:重庆市建松建筑工程有限公司; 第二中标候选人:重庆惠尔照明工程有限公司; 第三中标候选人:重庆市北恒建筑工程有限公司。 |
|||||||
|
投标人撤销投标文件或者部分投标被否决导致有效投标人不足三个的竞争性论证情况(如有) |
无。 |
|||||||
|
提出异议的渠道和方式 |
投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期内以书面形式向招标人:重庆市渝中区城市照明维护管理中心(联系人:朱老师,联系电话:************)提出异议。 |
|||||||
|
招标人(盖章): ****年**月**日 |
招标代理机构(盖章): ****年**月**日 |
|||||||
注:*.招标人及其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。
*.发布媒介和电子招标交易平台应当对所发布的公示信息的及时性、完整性负责。
*.中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。
中标候选人公示表附件.****
中标候选人公示.***
申请履约保函/低价风险担保保函



