河南/商丘-2025-12-26 00:00:00
虞城县民政局乡镇敬老院转型区域养老服务中心项目(二次)第一标段(包)中标候选人公示
河南恒基时代建设管理有限公司受虞城县民政局的委托,就虞城县民政局乡镇敬老院转型区域养老服务中心项目(二次)进行公开招标,按相关法律规定的程序进行了开标、评标等工作,现就本项目的中标候选人公示如下:
一、招标项目概况
*、项目名称:虞城县民政局乡镇敬老院转型区域养老服务中心项目(二次)
*、项目编号:虞财采招********;招标编号:商工程〔****〕***号
*、资金来源:财政资金
*、招标控制价:*******.**元(其中:规费为 ******.**元;税金为 ******.** 元;安全文明施工措施费为 ******.** 元;暂列金额为 * 元;专业工程暂估价为***** 元;分部分项工程费为 *******.**元;措施费为*****.** 元(不含安全文明施工措施费)。
二、招标公告发布媒体及时间
本项目招标公告于****年**月**日在《河南省政府采购网》、《商丘市政府采购网》、《全国公共资源交易平台(河南省·商丘市)》上发布。
三、评标信息
*、评标日期:****年**月**日
*、评标地点:商丘市公共资源交易中心评标室
四、中标候选人情况
*、评标委员会推荐的中标候选人(排序不分先后)
序号 | 中标候选人名称 | 投标报价(元) | 项目经理 | 质量 | 工期 |
* | 河南盛园通建设工程有限公司 | *******.**(元) | 吴培超 | 合格 | ***日历天 |
* | 河南泰戈建设工程有限公司 | *******.**(元) | 王皖君 | 合格 | ***日历天 |
* | 河南金硕源建设工程有限公司 | *******.**(元) | 郑林强 | 合格 | ***日历天 |
* | 佳投建设有限公司 | *******.**(元) | 段少彬 | 合格 | ***日历天 |
* | 河南正子东硕建设发展有限公司 | *******.**(元) | 单百山 | 合格 | ***日历天 |
* | 河南宝石通建设工程有限公司 | *******.**(元) | 吴琦 | 合格 | ***日历天 |
* | 河南国佑建设工程有限公司 | *******.**(元) | 田总超 | 合格 | ***日历天 |
* | 商丘创达建筑装饰工程有限公司 | *******.**(元) | 王响响 | 合格 | ***日历天 |
* | 河南省康胜建设工程有限公司 | *******.**(元) | 薛杰 | 合格 | ***日历天 |
** | 河南省春晓建设工程有限公司 | *******.*(元) | 张娟娟 | 合格 | ***日历天 |
** | 河南槐冉建筑工程有限公司 | *******.**(元) | 钱永昌 | 合格 | ***日历天 |
** | 河南隆鼎建筑工程有限公司 | *******.**(元) | 李超英 | 合格 | ***日历天 |
** | 河南泽龙建筑工程有限公司 | *******.*(元) | 何阳阳 | 合格 | ***日历天 |
** | 河南尔东建筑工程有限公司 | *******.**(元) | 刘影 | 合格 | ***日历天 |
** | 河南江仁建设工程有限公司 | *******.**(元) | 严威 | 合格 | ***日历天 |
** | 河南瑞之雪建筑工程有限公司 | *******.**(元) | 李艳 | 合格 | ***日历天 |
** | 河南梓捷建设工程有限公司 | *******.**(元) | 王树芳 | 合格 | ***日历天 |
** | 逸文环境发展有限公司 | *******.**(元) | 赵欣 | 合格 | ***日历天 |
** | 河南省齐诚建设集团有限公司 | *******.*(元) | 褚桂辽 | 合格 | ***日历天 |
** | 河南工一建筑工程有限公司 | *******.**(元) | 陈宝珍 | 合格 | ***日历天 |
** | 河南广发建设工程有限公司 | *******.**(元) | 张东旺 | 合格 | ***日历天 |
** | 河南澜域建设工程有限公司 | *******.**(元) | 王俊臣 | 合格 | ***日历天 |
** | 河南云雷建筑工程有限公司 | *******.**(元) | 王民升 | 合格 | ***日历天 |
** | 河南金兆建设有限公司 | *******.**(元) | 王倩文 | 合格 | ***日历天 |
** | 中科信合建设发展有限公司 | *******.**(元) | 曹宁 | 合格 | ***日历天 |
** | 承秀建设工程有限公司 | *******.**(元) | 王玉岭 | 合格 | ***日历天 |
** | 兴工建设有限公司 | *******.**(元) | 李涛 | 合格 | ***日历天 |
** | 河南元丰建设工程有限公司 | *******.**(元) | 褚利攀 | 合格 | ***日历天 |
** | 河南中鲲建设工程有限公司 | *******.**(元) | 钟粉娟 | 合格 | ***日历天 |
** | 河南容川建设工程有限公司 | *******.**(元) | 王亚会 | 合格 | ***日历天 |
*、中标候选人项目管理人员情况
中标候选人名称 | 人员类别 | 姓名 | 职务 | 职业资格证书或职称证书名称 | 证书编号 |
河南盛园通建设工程有限公司 | 管理人员 | 吴培超 | 项目经理 | 注册建造师 | 豫**************** |
河南泰戈建设工程有限公司 | 管理人员 | 王皖君 | 项目经理 | 注册建造师 | 豫************ |
河南金硕源建设工程有限公司 | 管理人员 | 郑林强 | 项目经理 | 注册建造师 | 豫**************** |
佳投建设有限公司 | 管理人员 | 段少彬 | 项目经理 | 注册建造师 | 豫************ |
河南正子东硕建设发展有限公司 | 管理人员 | 单百山 | 项目经理 | 注册建造师 | 豫************ |
河南宝石通建设工程有限公司 | 管理人员 | 吴琦 | 项目经理 | 注册建造师 | 豫************ |
河南国佑建设工程有限公司 | 管理人员 | 田总超 | 项目经理 | 注册建造师 | 豫************ |
商丘创达建筑装饰工程有限公司 | 管理人员 | 王响响 | 项目经理 | 注册建造师 | 豫************ |
河南省康胜建设工程有限公司 | 管理人员 | 薛杰 | 项目经理 | 注册建造师 | 豫**************** |
河南省春晓建设工程有限公司 | 管理人员 | 张娟娟 | 项目经理 | 注册建造师 | 豫**************** |
河南槐冉建筑工程有限公司 | 管理人员 | 钱永昌 | 项目经理 | 注册建造师 | 豫************ |
河南隆鼎建筑工程有限公司 | 管理人员 | 李超英 | 项目经理 | 注册建造师 | 豫************ |
河南泽龙建筑工程有限公司 | 管理人员 | 何阳阳 | 项目经理 | 注册建造师 | 豫**************** |
河南尔东建筑工程有限公司 | 管理人员 | 刘影 | 项目经理 | 注册建造师 | 豫************ |
河南江仁建设工程有限公司 | 管理人员 | 严威 | 项目经理 | 注册建造师 | 豫************ |
河南瑞之雪建筑工程有限公司 | 管理人员 | 李艳 | 项目经理 | 注册建造师 | 豫************ |
河南梓捷建设工程有限公司 | 管理人员 | 王树芳 | 项目经理 | 注册建造师 | 豫**************** |
逸文环境发展有限公司 | 管理人员 | 赵欣 | 项目经理 | 注册建造师 | 豫************ |
河南省齐诚建设集团有限公司 | 管理人员 | 褚桂辽 | 项目经理 | 注册建造师 | 豫************ |
河南工一建筑工程有限公司 | 管理人员 | 陈宝珍 | 项目经理 | 注册建造师 | 豫************ |
河南广发建设工程有限公司 | 管理人员 | 张东旺 | 项目经理 | 注册建造师 | 豫**************** |
河南澜域建设工程有限公司 | 管理人员 | 王俊臣 | 项目经理 | 注册建造师 | 豫************ |
河南云雷建筑工程有限公司 | 管理人员 | 王民升 | 项目经理 | 注册建造师 | 豫************ |
河南金兆建设有限公司 | 管理人员 | 王倩文 | 项目经理 | 注册建造师 | 豫************ |
中科信合建设发展有限公司 | 管理人员 | 曹宁 | 项目经理 | 注册建造师 | 豫************ |
承秀建设工程有限公司 | 管理人员 | 王玉岭 | 项目经理 | 注册建造师 | 豫************ |
兴工建设有限公司 | 管理人员 | 李涛 | 项目经理 | 注册建造师 | 豫**************** |
河南元丰建设工程有限公司 | 管理人员 | 褚利攀 | 项目经理 | 注册建造师 | 豫**************** |
河南中鲲建设工程有限公司 | 管理人员 | 钟粉娟 | 项目经理 | 注册建造师 | 豫************ |
河南容川建设工程有限公司 | 管理人员 | 王亚会 | 项目经理 | 注册建造师 | 豫************ |
*、中标候选人企业业绩
中标候选人名称 | 工程名称 | 建设单位名称 | 合同签订时间 | 合同金额(元) |
河南盛园通建设工程有限公司 | 许昌市军粮供应站“成品散装仓*、*、*号仓库工程” | 许昌市军粮供应站 | ****年*月**日 | ******.** |
许昌技术经济学校餐厅一楼后厨维修改造项目 | 许昌技术经济学校 | ****年*月*日 | ******.** | |
河南泰戈建设工程有限公司 | 保山市公安局反诈联合实验室装饰项目 | 保山市公安局 | ****年*月 | ******.** |
河南金硕源建设工程有限公司 | 赣榆区二小区南院单体楼合围改造项目 | 连云港市赣榆区住房和城乡建设局 | ****年*月**日 | ********.** |
佳投建设有限公司 | 思礼消防站建设项目 | 济源市思礼镇人民政府 | ****年*月**日 | *******.** |
****年善北派出所办公楼装饰改造工程 | 滕州市人民政府北辛街道办事处 | ****年*月*日 | *******.** | |
河南正子东硕建设发展有限公司 | 曹阁社区孝善大食堂工程 | 商丘市城乡一体化示范区民心街道办事处曹阁村民委员会 | ****年**月**日 | ******.** |
商丘市外国语实验小学综合楼厕所改造项目 | 商丘市外国语实验小学 | ****年*月**日 | ******.** | |
河南宝石通建设工程有限公司 | 荥阳市索河办天河名苑等老旧小区基础设施改造提升工程一期 | 荥阳市索河街道办事处 | ****年*月**日 | *******.** |
郑州北车站下行运转车间整修项目 | 中国铁路郑州局集团有限公司郑州北车站 | ****年**月*日 | *******.** | |
河南国佑建设工程有限公司 | 谭店乡人民政府办公室关于党委政府办公楼改造升级项目 | 西平县谭店乡人民政府 | ****年*月**日 | *******.** |
平顶山市特殊教育学校幼儿食堂外墙及地面改造工程 | 平顶山市特殊教育学校 | ****年*月**日 | ******.** | |
商丘创达建筑装饰工程有限公司 | 商丘市睢阳区路河镇人民政府****年商丘市睢阳区路河镇燕庄村产业发展生产基地建设项目 | 商丘市睢阳区路河镇人民政府 | ****年**月**日 | *******.** |
河南省康胜建设工程有限公司 | ****年城乡义务教育校舍维修改造第一批中央资金和滑县第二高级中学,运动场改造项目第一标段 | 滑县教育局 | ****年*月*日 | *******.** |
宝龙城市广场(宝龙钻石公寓)***号楼楼道公共区域破损整体装修更新项目 | 上海宝龙物业管理有限公司新乡分公司 | ****年*月*日 | *******.** | |
河南省春晓建设工程有限公司 | 郑州市职工大学科技教学楼和学生宿舍楼整修工程 | 郑州市职工大学 | ****年*月*日 | *******.** |
上兴镇牌楼西地块安置房配套附属工程 | 江苏中兴产业投资发展集团有限公司 | ****年*月*日 | *******.** | |
河南槐冉建筑工程有限公司 | 民权县庄子镇中心幼儿园教学楼工程项目 | 民权县教育体育局 | ****年*月**日 | *******.* |
民权县体育健身中心整体维修项目第三标段 | 民权县教育体育局 | ****年*月**日 | *******.** | |
民权县第五小学教学楼项目第一标段 | 民权县教育体育局 | ****年**月*日 | ********.** | |
河南隆鼎建筑工程有限公司 | 郑州幼儿师范高等专科学校象湖校区食堂项目 | 郑州幼儿师范高等专科学校 | ****年*月**日 | *******.** |
河南泽龙建筑工程有限公司 | 张家口市万全区第三小学校舍维修改造工程(二次) | 张家口市万全区第三小学 | ****年*月**日 | ******.** |
安阳县崔家桥镇中心幼儿园维修改造工程 | 安阳县崔家桥镇中心幼儿园 | ****年**月**日 | ******.** | |
安阳市殷都区第二高级中学改造厕所工程 | 安阳市殷都区第二高级中学 | ****年*月**日 | ******.** | |
河南尔东建筑工程有限公司 | 商丘市城乡一体化示范区平安街道办事处董庄社区股份经济合作社董庄新村平价自选超市项目 | 商丘市城乡一体化示范区平安街道办事处董庄社区股份经济合作社 | ****年*月*日 | *******.* |
河南江仁建设工程有限公司 | 三门峡市陕州区第三实验幼儿园提升改造项目 | 三门峡市陕州区第三实验幼儿园 | ****年*月**日 | ******.** |
中国邮政集团有限公司河南省新密市银基动物王国主题邮局改造项目 | 中国邮政集团有限公司河南省新密市分公司 | ****年*月*日 | ******.** | |
河南瑞之雪建筑工程有限公司 | 洛宁县下峪镇职工周转房及“五小”建设项目二期工程 | 洛宁县下峪镇人民政府 | ****年*月*日 | *******.** |
河南梓捷建设工程有限公司 | 商丘市睢阳区高辛镇人民政府****年睢阳区扶持发展新型农村集体经济高辛镇后李庄村家具厂房扩建项目 | 商丘市睢阳区高辛镇人民政府 | ****年**月**日 | ******.** |
幸福家园小广场修缮改造 | 连云港徐圩新区徐圩街道办事处 | ****年*月**日 | ******.** | |
逸文环境发展有限公司 | 国家税务总局仁布县税务局周转房及附属维修项目 | 国家税务总局仁布县税务局 | ****年*月**日 | ******.** |
河南省齐诚建设集团有限公司 | 商水县应急管理局应急指挥平台建设项目 | 商水县应急管理局 | ****年*月**日 | *******.** |
虞城县农业农村局虞城县 **** 年度小麦制种大县一期土建工 程建设项目 | 虞城县农业农村局 | ****年*月*日 | *******.** | |
河南工一建筑工程有限公司 | 梁园区双八镇王店村党群服务中心项目 | 商丘市梁园区双八镇人民政府 | ****年*月**日 | ******.** |
夏邑县中小学校舍安全服务中心夏邑县****年学前教育项目 | 夏邑县中小学校舍安全服务中心 | ****年*月*日 | *******.** | |
商丘市梁园区消防教育科普基地装修工程 | 商丘市梁园区消防救援大队 | ****年**月 | ******.** | |
河南广发建设工程有限公司 | ****年睢县巩固拓展脱贫攻坚成果和乡村振兴产业项目(扶持壮大村集体经济项目) | 中国共产党睢县委员会组织部 | ****年*月*日 | *******.** |
河南省射击射箭运动中心大门升级改造项目 | 河南省射击射箭运动中心 | ****年*月**日 | ******.** | |
河南澜域建设工程有限公司 | 郑州航空港区第二批中小学 * 级 * 级危房维修改造工程 | 郑州航空港经济综合实验区教育文化卫生体育局 | ****年*月**日 | *******.** |
河南省商务中等职业学校祥和楼一、二层宿舍改造项目 | 河南省商务中等职业学校 | ****年*月**日 | ******.** | |
河南云雷建筑工程有限公司 | 许继电气科研区改造项目采购项目(东电子大楼改造工程) 施工服务 | 许继电气股份有限公司 | ****年**月*日 | ********.** |
鄢陵县分公司机关南办公楼维修改造项目 | 河南省烟草公司许昌市公司 | ****年**月**日 | ******.** | |
河南金兆建设有限公司 | 鹤壁市第四小学室内及地面整修工程 | 鹤壁市第四小学 | ****年*月**日 | ******.** |
中科信合建设发展有限公司 | 金水区人民路街道办事处****年老旧小区(顺河路**、**、** 号院)改造工程 | 郑州市金水区人民路街道办事处 | ****年**月*日 | ********.** |
王兰高速兰考西收费站院区提升改造工程 | 开封市路达高速公路开发管理有限公司 | ****年*月 | *******.** | |
杞县生猪调出大县结余资金项目 | 杞县农业农村局 | ****年*月*日 | *******.** | |
承秀建设工程有限公司 | 卡若区发展和改革委员会的卡若区粮食储备库建设项目 | 昌都市卡若区粮食和物资储备局 | ****年*月**日 | *******.** |
兰考县 ****年城乡义务教育经费保障机制项目(三批) | 兰考县教育体育局 | ****年*月*日 | *******.** | |
兴工建设有限公司 | 民权县人和镇实验幼儿园建设项目 | 民权县教育体育局 | ****年*月**日 | *******.** |
民权县四所寄宿制学校改扩建项目 | 民权县教育体育局 | ****年*月**日 | *******.** | |
河南元丰建设工程有限公司 | ****年支持学前教育发展改扩建项目 | 滑县教育局 | ****年*月 | *******.** |
河南中鲲建设工程有限公司 | ****年郑州市管城回族区金岱街道办事处郎庄村草莓亲子观光园建设项目 | 郑州市管城回族区南曹乡郎庄村股份经济合作社 | ****年**月*日 | *******.** |
义马市公厕新建改建工程*五标段(义马市公厕改造一住建局对 面及鸿庆路公厕改造工程 | 义马市城市管理局 | ****年*月**日 | ******.** | |
河南容川建设工程有限公司 | 河南机电职业学院实训用房修缮改造工程项目 | 河南机电职业学院 | ****年*月**日 | ******.** |
龙湖花园外墙维修、屋面防水维修、雨水管道维修工程 | 河南天和物业管理有限公司 | ****年*月**日 | *******.** | |
灵寿县陈庄镇七祖院村产业项目 | 灵寿县陈庄镇七祖院村村民委员会 | ****年*月**日 | ******.** |
五、未进入中标候选人的投标企业情况
序号 | 投标企业名称 | 报价(元) |
* | 河南省中豪建筑工程有限公司 | *******.**(元) |
* | 河南尚筑建达建筑工程有限公司 | *******.**(元) |
* | 河南领阔建筑工程有限公司 | *******.**(元) |
* | 河南奥麟建筑工程有限公司 | *******.**(元) |
* | 商丘人间水利工程有限公司 | *******.**(元) |
* | 河南悦耀建筑工程有限公司 | *******.**(元) |
* | 河南瑾诚建设工程有限公司 | *******.**(元) |
* | 河南佐兴建筑工程有限公司 | *******.**(元) |
* | 河南兴木建设工程有限公司 | *******.**(元) |
** | 河南宝徽建筑工程有限公司 | *******.**(元) |
** | 河南才业建筑工程有限公司 | *******.**(元) |
** | 河南通岩建筑工程有限公司 | *******.**(元) |
** | 河南方恩建设工程有限公司 | *******.*(元) |
** | 河南聚业建设工程有限公司 | *******.**(元) |
** | 河南赤正建设有限公司 | *******(元) |
** | 河南宇恒建筑工程有限公司 | *******.**(元) |
** | 河南启川建设工程有限公司 | *******.**(元) |
** | 河南省和捷建筑工程有限公司 | *******.**(元) |
** | 河南豫商建工有限公司 | *******.**(元) |
** | 河南金益恒源建筑工程有限公司 | *******.**(元) |
** | 河南国宇建设有限公司 | *******.**(元) |
** | 安禾建设(林州)有限公司 | *******.**(元) |
** | 河南高文建筑工程有限公司 | *******.**(元) |
六、否决投标情况及原因
序号 | 否决投标企业 | 否决环节 | 否决原因 |
* | 河南中励建设工程有限公司 | 符合性评审 | 投标文件缺少招标文件第二章“投标人须知”*.*条规定:“所有投标单位应在节能减排、绿色施工、绿色施工设备、绿色施工技术保障、绿色施工经费、绿色施工管理要求、建筑垃圾减量化目标及工艺创新方针对本工程有具体措施承诺。” 投标文件中缺少第二章*.*.*:所有投标单位应在节能减排、绿色施工、绿色施工设备、绿色施工技术保障、绿色施工经费保障、绿色施工管理要求、建筑垃圾减量化目标及工艺创新方面针对本工程有具体措施承诺 投标文件中缺少招标文件第二章投标人须知前附表*.*条*、所有投标单 位应在节能减排、绿色施工、绿色施工设备、绿色施工技术保障、绿色施工经费保障、绿色施工管理要求、建筑垃圾减量化目标及工艺创新方面针对本工程有具体措施承诺。 未按招标文件第二章投标人须知前附表*.*条*要求提供节能减排、绿色施工、绿色施工设备、绿色施工技术保障、绿色施工经费保障、绿色施工管理要求、建筑垃圾量化目标及工艺创新方面针对本工程有具体措施的承诺 投标文件中缺少招标文件第二章第**页*.*条:*、所有投标单位应在节能减排、绿色施工设备、绿色施工技术保障、绿色施工经费保障、绿色施工管理要求、建筑垃圾减量化目标及工艺创新方面针对本工程有具体措施承诺。 |
* | 河南三状元建设集团有限责任公司 | 符合性评审 | 投标文件项目管理机构中的专职安全员张敏,未按招标文件附*:“主要项目管理人员简历表要求“专职安全员应具备有效的安全生产考核合格证、身份证、劳动合同、养老保险复印件或扫描件”要求填报 投标文件项目管理机构专职安全员张敏未按招标文件要求提供主要项目管理人员简历表及有效证件 投标文件格式项目管理机构组成表中专职安全员张敏未提供主要项目管理人员简历表及有效证件 投标文件项目管理机构组成表中的专职安全员张敏未按招标文件要求提供主要项目管理人员简历表和有效相关证明资料复印件或扫描件 投标文件,项目管理机构组成表中专职安全员张敏,未按照招标文件要求,提供主要项目管理人员简历表及相关有效证件。 |
七、入围投标企业专家打分情况
序号 | 投标人名称 | 技术标 评审得分 | 投标报价 评审得分 | 综合标评 审得分 | 得分 合计 |
* | 商丘创达建筑装饰工程有限公司 | **.** | **.*** | **.** | **.*** |
* | 河南隆鼎建筑工程有限公司 | **.** | **.*** | ** | **.*** |
* | 兴工建设有限公司 | **.** | **.*** | ** | **.*** |
* | 河南正子东硕建设发展有限公司 | **.* | **.*** | ** | **.*** |
* | 河南云雷建筑工程有限公司 | **.** | **.*** | ** | **.*** |
* | 河南瑞之雪建筑工程有限公司 | **.** | **.*** | ** | **.*** |
* | 河南尔东建筑工程有限公司 | **.* | **.*** | ** | **.*** |
* | 河南盛园通建设工程有限公司 | **.** | **.*** | **.** | **.*** |
* | 河南泽龙建筑工程有限公司 | **.** | **.*** | ** | **.*** |
** | 河南宝石通建设工程有限公司 | **.** | **.*** | ** | **.*** |
** | 河南澜域建设工程有限公司 | **.** | **.*** | ** | **.*** |
** | 逸文环境发展有限公司 | **.* | **.*** | ** | **.*** |
** | 河南金兆建设有限公司 | **.** | **.*** | ** | **.*** |
** | 河南元丰建设工程有限公司 | **.** | **.*** | ** | **.*** |
** | 中科信合建设发展有限公司 | **.** | **.*** | ** | **.*** |
** | 河南槐冉建筑工程有限公司 | **.** | **.*** | ** | **.*** |
** | 河南江仁建设工程有限公司 | **.** | **.*** | ** | **.*** |
** | 河南容川建设工程有限公司 | **.* | **.*** | ** | **.*** |
** | 河南泰戈建设工程有限公司 | **.** | **.*** | ** | **.*** |
** | 河南梓捷建设工程有限公司 | **.** | **.*** | ** | **.*** |
** | 河南中鲲建设工程有限公司 | **.** | **.*** | ** | **.*** |
** | 河南金硕源建设工程有限公司 | **.** | **.*** | **.** | **.*** |
** | 佳投建设有限公司 | **.** | **.*** | **.** | **.*** |
** | 河南省康胜建设工程有限公司 | **.** | **.*** | ** | **.*** |
** | 河南省齐诚建设集团有限公司 | **.** | **.*** | **.** | **.*** |
** | 河南广发建设工程有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** |
** | 河南国佑建设工程有限公司 | **.** | **.*** | ** | **.*** |
** | 河南工一建筑工程有限公司 | **.** | **.*** | ** | **.*** |
** | 河南省春晓建设工程有限公司 | **.** | **.*** | **.** | **.*** |
** | 承秀建设工程有限公司 | **.** | **.*** | ** | **.*** |
** | 河南聚业建设工程有限公司 | **.** | **.*** | ** | **.*** |
** | 河南赤正建设有限公司 | **.** | **.*** | ** | **.*** |
** | 河南省中豪建筑工程有限公司 | **.** | **.*** | ** | **.*** |
** | 河南奥麟建筑工程有限公司 | **.** | **.*** | ** | **.*** |
** | 河南尚筑建达建筑工程有限公司 | **.** | **.*** | ** | **.*** |
** | 河南宝徽建筑工程有限公司 | **.** | **.*** | ** | **.*** |
** | 河南通岩建筑工程有限公司 | **.** | **.*** | ** | **.*** |
** | 河南方恩建设工程有限公司 | **.* | **.*** | ** | **.*** |
** | 河南佐兴建筑工程有限公司 | ** | **.** | ** | **.** |
** | 商丘人间水利工程有限公司 | **.* | **.** | ** | **.** |
** | 河南瑾诚建设工程有限公司 | **.** | **.*** | ** | **.*** |
** | 河南兴木建设工程有限公司 | **.** | **.*** | ** | **.*** |
** | 河南悦耀建筑工程有限公司 | **.** | **.*** | ** | **.*** |
** | 河南领阔建筑工程有限公司 | **.** | **.*** | ** | **.*** |
** | 河南才业建筑工程有限公司 | **.** | **.*** | ** | **.*** |
八、招标文件规定公示的其他内容或其他情况:无
九、公示期****年**月**日 至****年**月**日
十、异议和投诉渠道
*、异议提出:各投标人对本项目的评标结果有异议的,应当在评标结果公示期内以书面形式由法定代表人或授权委托代表签字并加公章向招标人或招标代理机构提出,逾期不再受理。
*、投诉提出:对异议答复不满意的,按有关规定以书面形式向相关监督部门投诉。
十一、联系方式
招 标 人:虞城县民政局
地 址:虞城县庐山路西段
联 系 人:李先生
电 话:************
招标代理机构:河南恒基时代建设管理有限公司
联系地址:河南省郑州市金水区水科路**号十二层
联 系 人:牛先生
电 话:***********
监督单位:虞城县建筑工程招标投标办公室
联系地址:虞城县财政局院内
联 系 人:郭先生
联系电话:************
发布人:河南恒基时代建设管理有限公司
日期:****年**月**日



