河北/衡水-2025-12-26 00:00:00
武强县农村供水加压泵站热备井建设及配套项目项目评标信息公示表
招标人:武强县水利局*****;*****;*****;*****;*****;开标时间:****年**月**日上午*时
|
有效投标评审结果信息 |
|||||||||||
|
投标单位名称 |
报价或费率 (元或%) |
评标基准价 (元或%) |
报价得分 |
评审得分 |
综合得分 |
排名 |
|||||
|
评委* |
评委 * |
评委* |
评委* |
评委* |
评审得分 |
||||||
|
河南海马建设工程有限公司 |
*******.** |
*******.*** |
**.** |
**.* |
**.* |
** |
**.* |
**.* |
**.** |
**.** |
* |
|
衡玖建设工程有限公司 |
*******.** |
*******.*** |
**.** |
**.* |
**.* |
**.* |
**.* |
**.** |
**.** |
**.** |
* |
|
河北国颂建筑工程有限公司 |
*******.* |
*******.*** |
**.** |
**.** |
**.* |
**.* |
**.* |
**.** |
**.** |
**.** |
** |
|
河南华楠瑞安建筑工程有限公司 |
*******.** |
*******.*** |
**.** |
**.* |
** |
**.* |
**.* |
**.** |
**.** |
**.** |
* |
|
四川祥居建设工程有限公司 |
*******.** |
*******.*** |
**.** |
**.* |
**.* |
** |
** |
**.** |
**.** |
**.** |
* |
|
山西华城大禹建设工程有限公司 |
*******.** |
*******.*** |
**.** |
**.* |
**.* |
**.* |
**.* |
**.** |
**.** |
**.** |
* |
|
沙河市兴业水利工程有限公司 |
*******.** |
*******.*** |
**.** |
**.* |
**.* |
**.* |
**.* |
**.** |
**.** |
**.** |
* |
|
河北金鸿水利工程有限公司 |
*******.** |
*******.*** |
**.** |
**.* |
**.* |
**.* |
**.* |
**.* |
**.** |
**.** |
* |
|
河北涵宇建设集团有限公司 |
*******.** |
*******.*** |
**.** |
**.* |
**.* |
**.* |
** |
**.** |
**.** |
**.** |
* |
|
河北巨德鸿建筑工程有限公司 |
*******.* |
*******.*** |
**.** |
**.* |
**.* |
**.* |
**.* |
**.** |
**.** |
**.** |
** |
|
河南首层建筑工程有限公司 |
*******.** |
*******.*** |
**.** |
**.* |
**.* |
**.* |
**.* |
**.** |
**.** |
**.** |
* |
|
被否决投标人情况信息(如有) |
|||||||||||
|
投标单位名称 |
否决(废标)原因说明 |
||||||||||
|
河北地矿中地建设有限公司 |
技术暗标部分,格式不符合招标文件中暗标编制要求,故作废标处理 |
||||||||||
|
四川筑邦远创建设工程有限公司 |
资格评审阶段,在投标文件中未附营业执照扫描件、资质证书扫描件、安全生产许可证扫描件,不符合招标文件要求,故作废标处理; |
||||||||||
|
河南树岩建设工程有限公司 |
技术暗标部分,格式不符合招标文件中暗标编制要求,故作废标处理 |
||||||||||
|
晨然建设集团有限公司 |
在形式评审阶段,授权委托书后未附法定代表人身份证明,不符合招标文件格式要求,故作废标处理。 |
||||||||||
|
山东富泰建设工程有限公司 |
在形式评审阶段,,授权委托书后未附法定代表人身份证明,不符合招标文件格式要求,故作废标处理。 |
||||||||||
代理机构:中新创达咨询有限公司评标地点:衡水市公共资源交易中心武强分中心



