河北/廊坊-2025-12-26 00:00:00
中共廊坊市委老干部局****年春离退休干部慰问品采购项目
中标结果公告
一、项目编号:*****************
二、项目名称:中共廊坊市委老干部局****年春离退休干部慰问品采购项目
三、中标信息
中标单位名称:廊坊市菜小鲜农业科技有限公司 ******************
中标单位地址:河北省廊坊市安次区北史家务乡中所村(北方农贸市场北侧第六家)
中标金额:******.**元(大写:柒拾玖万玖仟贰佰柒拾陆元伍角整)
四、主要标的信息
|
货物类 |
|
名称:大米礼盒、特级初榨橄榄油、干果礼盒等... 品牌(如有):君稻、谛品居等... 规格型号:****、*.*****瓶、*种干果按罐分装,每罐净含量不低于*.**等... 数量:*批 单价:******.**元 |
五、评标委员会成员名单:王齐(主任)、王太亮、张潇、王子玉、丁宝泉(采购人代表)
六、代理服务收费标准及金额:
收费标准:参照国家发展改革委印发的(发改价格[****]***号)规定
金额:*****.**元
七、公告期限
自本公告发布之日起*个工作日。
八、其他补充事宜
预算金额:***.*万元
采购需求:**** 年春节离退休干部慰问品采购
供货地点:市委老干部局、市委老干部局指定地点、中标供应商供应地点。
供货期:中标签订合同后一周内备货到位,至 **** 年春节慰问活动结束。
简要技术要求/采购项目的性质:符合现行国家、地方强制性、行业性等相关规范和要求
招标公告日期:****年**月*日
开标日期:****年**月**日
开标、评标地点:廊坊市公共资源交易中心第六开标室(廊坊公共资源交易综合信息平台)
本公告发布媒体:中国河北政府采购网、河北省公共资源交易服务平台
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
*.采购人信息
名 称: 中共廊坊市委老干部局
地 址:廊坊市广阳区艺术大道 *** 号
联系方式:丁宝泉 ************
*.采购代理机构信息
名 称:中大宇辰项目管理有限公司
地 址:河北省石家庄市裕华区方北路 ** 号剑桥春雨 * 号楼(开元大楼)****、****、****、****
联系方式:张彩静 ************
*.项目联系方式
项目联系人: 张彩静
电 话:************
*. 中心服务负责人:高蓬
地址:廊坊市市民服务中心* 号楼 * 层
电话:************
十、附件
公示信息 采购项目名称:中共廊坊市委老干部局****年春离退休干部慰问品采购项目 采购项目编号:***************** 公示内容: 标段: 开标时间:****年**月**日 开标地点:廊坊市公共资源交易中心第六开标室 公示开始日期:****年**月**日 公示截止日期:****年**月**日 *.*中标(成交)供应商(货物类项目) 序号 包名称 标的名称 品牌 数量 单价 规格型号 * 中共廊坊市委老干部局****年春离退休干部慰问品采购项目 大米礼盒、特级初榨橄榄油、干果礼盒等... 君稻、谛品居等... *批 ******.**元 ****、*.*****瓶、*种干果按罐分装,每罐净含量不低于*.**等... *.中标(成交)供应商响应采购文件要求的资格能力条件 排序 中标(成交)供应商名称 响应情况 * 廊坊市菜小鲜农业科技有限公司 响应 *.*所有投标人商务标评分情况 序号 单位名称 专家一 专家二 专家三 专家四 专家五 * 北京萃生元素生物科技有限责任公司 *.** *.** *.** *.** *.** * 廊坊市菜小鲜农业科技有限公司 *.** *.** *.** *.** *.** * 河北神花农业开发有限公司 *.** *.** *.** *.** *.** * 高新区麦穗商行(个体工商户) *.** *.** *.** *.** *.** * 廊坊市盛德轩商贸有限公司 *.** *.** *.** *.** *.** * 廊坊市本真商贸有限公司 *.** *.** *.** *.** *.** *.*所有投标人技术标评分情况 序号 单位名称 专家一 专家二 专家三 专家四 专家五 * 北京萃生元素生物科技有限责任公司 **.** **.** **.** **.** **.** * 廊坊市菜小鲜农业科技有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** * 河北神花农业开发有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** * 高新区麦穗商行(个体工商户) **.** **.** **.** **.** **.** * 廊坊市盛德轩商贸有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** * 廊坊市本真商贸有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** *.*所有投标人总得分情况 序号 单位名称 报价得分 总得分 * 廊坊市菜小鲜农业科技有限公司 **.**** **.**** * 廊坊市盛德轩商贸有限公司 **.**** **.**** * 北京萃生元素生物科技有限责任公司 **.**** **.**** * 河北神花农业开发有限公司 **.**** **.**** * 廊坊市本真商贸有限公司 **.**** **.**** * 高新区麦穗商行(个体工商户) **.**** **.**** *.采购文件被否决的投标人名称、否决原因 序号 投标人名称 否决原因 * 廊坊市爱辉商贸有限公司 资格评审不通过:标的关键内容填写错误; * 张家口乾莱创盈科技有限公司 资格评审不通过:资质不合格; * 河北金英豪工程项目管理有限公司 资格评审不通过:不符合招标文件要求; * 中天速成(天津)商贸有限公司 资格评审不通过:未按招标文件要求加盖公章; * 廊坊荟钦超市有限公司 资格评审不通过:标的关键信息填写错误; * 河北泽畅商贸有限公司 资格评审不通过:标的物名称关键信息填写错误; * 河北同乾教育科技有限公司 资格评审不通过:未按招标文件要求提供证书; *.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本采购项目的评标结果有异议的,可在公示期向采购人或政府采购代理机构提出。 联系方式 采购人:中共廊坊市委老干部局 政府采购代理机构:中大宇辰项目管理有限公司 地址:廊坊市广阳区艺术大道 *** 号 地址:河北省石家庄市裕华区方北路**号剑桥春雨*号楼(开元大楼)****、****、****、**** 联系人:丁宝泉 联系人:张彩静 电话: ************ 电话:************ 电子邮箱:***************@***.*** 电子邮箱:***************@***.*** *.其他公示内容:无



