哈尔滨市香坊区高端电气装备智能制造基地一期项目10KV供电工程评标公示评标结果
2025-12-26
黑龙江/哈尔滨 中标结果
哈尔滨市香坊区高端电气装备智能制造基地一期项目10KV供电工程评标公示评标结果
黑龙江/哈尔滨-2025-12-26 00:00:00

哈尔滨市香坊区高端电气装备智能制造基地一期项目****供电工程评标公示

哈尔滨市香坊区高端电气装备智能制造基地一期项目****供电工程

评标结果公示

(项目编码:*****************)

一、项目名称:哈尔滨市香坊区高端电气装备智能制造基地一期项目****供电工程

二、招标人:黑龙江新质力建设投资有限公司
三、代理机构:中资国际工程咨询集团有限责任公司
四、招标方式:公开招标
五、经评标委员会评审,推荐以下投标人为中标候选人(排名不分先后):

宝能电力建设有限公司、黑龙江龙合电力科技有限公司、黑龙江省北投电力工程有限公司。

六、被否决情况:哈尔滨九洲电气技术有限责任公司不符合响应性评审标准第*条“投标人的投标总报价、单项工程报价不得超出(不含等于)招标人给定的招标控制价明细表中的相应价格”,故作废标处理。
七、联系方式
招标投标行政监督与受理投诉单位:黑龙江香坊经济开发区管理委员会

联系电话:*************

招标人:黑龙江新质力建设投资有限公司

地址:哈尔滨市香坊区兴盛路***号

联系人:王女士

联系电话:*************

招标代理机构:中资国际工程咨询集团有限责任公司

地址:哈尔滨市南岗区永丰大街**号

联系人:张影

联系电话:*****************

电子邮件:****@****.***.**

微信客服
公众号
小程序