长兴县泗安镇兴隆村股份经济合作社分布式光伏项目中标候选人公示
2025-12-24
浙江/湖州 中标结果
长兴县泗安镇兴隆村股份经济合作社分布式光伏项目中标候选人公示
浙江/湖州-2025-12-24 00:00:00
浙江/湖州-2025-12-24 00:00:00
长兴县泗安镇兴隆村股份经济合作社分布式光伏项目
成交结果公示
长兴县泗安镇兴隆村股份经济合作社分布式光伏项目于****年**月**日**时**分在长兴县泗安镇招投标中心(长兴县泗安镇市民服务中心二楼)进行公开交易。根据发包文件规定的程序和评审办法的规定,经评审小组评定,结果公示如下:
成交候选人情况:
成交候选人:浙江东宇电气股份有限公司(牵头人)、浙江聚微新能源科技有限公司(联合体成员) 成交价:******元 项目负责人:邵佳斌
废标情况:
浙江隆泰电力建设有限公司 未按发包文件要求提供项目负责人身份证
公示开始时间:****年**月**日 公示结束时间:****年**月**日
投诉受理:长兴县住房和城乡建设局
投诉受理联系电话:************
长兴县泗安镇兴隆村股份经济合作社
长兴县泗安镇人民政府招投标中心
长兴方元工程管理有限公司
****年**月**日



