济南市莱芜区大王庄镇2025年7·22灾后受灾群众生活物资保障项目
2025-12-26
山东/济南 中标结果
济南市莱芜区大王庄镇2025年7·22灾后受灾群众生活物资保障项目
山东/济南-2025-12-26 00:00:00
济南市莱芜区大王庄镇人民政府济南市莱芜区大王庄镇****年*·**灾后受灾群众生活物资保障项目中标公告
一、项目编号:*************************
二、项目名称:济南市莱芜区大王庄镇****年*·**灾后受灾群众生活物资保障项目
三、分包名称:*包 其他农副食品,动、植物油制品
四、中标信息
序号供应商名称中标价(总价(元))中标人地址其他报价(元)
*济南十八家家悦超市有限公司******.*山东省济南市泉城路**号**楼****室
五、主要标的信息
企业名称 名称 品牌 产地 规格要求 数量/单位 单价(元)/优惠率
济南十八家家悦超市有限公司大米龙大山东、龙大******桶***.******
济南十八家家悦超市有限公司香满园淮安、益海嘉里*********人次**.******
济南十八家家悦超市有限公司花生油中裕山东滨州、中谷麦业*********人次**.******
六、评审专家(单一来源采购人员)名单:吴强, 亓玉超, 鹿秀娟, 邵玲玲, 魏素明, 刘聪, 于美
七、代理服务收费标准及金额(万元)
*.标准:执行鲁招协【****】**号文
*.金额(万元):*.****
八、公告期限
自本公告发布之日起*个工作日。
九、其他补充事宜
*.资格审查/符合性评审结果汇总表
序号投标人名称审查结果不通过原因
*济南十八家家悦超市有限公司通过
*莱芜初元经贸有限公司通过
*山东雪湖经贸有限公司通过
*济南佳乐福经贸有限公司通过
*济南澳泽贸易有限公司通过
*山东鲁畅供应链有限公司未通过企业或组织合法经营权凭证(格式自拟):未提供有效的食品流通许可证或食品经营许可证;
*.采购小组成员评审结果
序号供应商名称评委*评委*评委*评委*评委*评委*评委*总得分
*济南十八家家悦超市有限公司**.***.***.***.***.***.***.****.*
*莱芜初元经贸有限公司**.****.****.****.****.****.****.*****.**
*山东雪湖经贸有限公司**.****.****.****.****.****.****.*****.**
*济南佳乐福经贸有限公司**.****.****.****.****.****.****.*****.**
*济南澳泽贸易有限公司**.****.****.****.****.****.****.*****.**
*.业绩公示
序号项目名称甲方信息竣工时间
济南十八家家悦超市有限公司
*山东送变电工程有限公司****年食材配送服务追加采购项目山东送变电工程有限公司**********
*山东送变电工程有限公司****年食材配送服务采购项目山东送变电工程有限公司**********
*济南市莱芜区大王庄中心卫生院工会委员会买卖合同济南市莱芜区大王庄中心卫生院工会委员会**********
*山东交通学院工会买卖合同山东交通学院工会**********
*.未中标原因
序号供应商名称未中标原因
*莱芜初元经贸有限公司评审得分较低
*山东雪湖经贸有限公司评审得分较低
*济南佳乐福经贸有限公司评审得分较低
*济南澳泽贸易有限公司评审得分较低
十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
*.采购人信息
名 称:济南市莱芜区大王庄镇人民政府
地 址:济南市莱芜区大王庄镇
联系方式:*************
*.采购代理机构信息(如有)
名 称:山东衡泰工程咨询有限公司
地 址:济南市莱芜区龙潭西大街***号
联系方式:*************
*.项目联系方式:
项目联系人:陈女士
电 话:*************
十一、附件
关闭本页
微信客服
公众号
小程序