关于诸暨市低空新基建项目--无人机侦测反制设备采购服务中标(成交)结果公告[浙江建友工程咨询有限公司]
2025-12-26
浙江/绍兴 中标结果
关于诸暨市低空新基建项目--无人机侦测反制设备采购服务中标(成交)结果公告[浙江建友工程咨询有限公司]
浙江/绍兴-2025-12-26 00:00:00
浙江/绍兴-2025-12-26 00:00:00
、项目编号:**** **********
二、项目名称:诸暨市低空新基建项目**无人机侦测反制设备采购服务
三、中标(成交)信息
*.中标结果:
| 序号 | 中标(成交)金额(元) | 中标供应商名称 | 中标供应商地址 |
|---|---|---|---|
| * | 报价:*******(元) | 浙江星速科技有限公司 | 浙江省诸暨市浣东街道东旺路***号奇爱联合大厦********室 |
*.废标结果:
| 序号 | 标项名称 | 废标理由 | 其他事项 |
四、主要标的信息
货物类主要标的信息:
| 序号 | 标项名称 | 标的名称 | 品牌 | 规格型号 | 数量 | 中标价(元) |
| * | 诸暨市低空新基建项目**无人机侦测反制设备采购服务 | 诸暨市低空新基建项目**无人机侦测反制设备采购服务 | 根据采购文件要求 | 根据采购文件要求 | / | ******* |
五、评审专家名单:
朱超,杨伟,楼伟江,周华军,杨海平
六、代理服务收费标准及金额:
*.代理服务收费标准:本项目采购代理费由中标方支付,参照以下标准差额累进计费,收费基数为标项合同总金额,最高不超过万五,不足叁仟按叁仟元收取。
*.代理服务收费金额(元):*****
七、公告期限
自本公告发布之日起*个工作日。
八、其他补充事宜
无
九、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
*.采购人信息
名 称:诸暨市交通基础设施建设有限公司
地 址:诸暨市交通基础设施建设有限公司
联系方式:***********
*.采购代理机构信息
名 称:浙江建友工程咨询有限公司
地 址:诸暨市暨阳街道育英路***号诸暨新农都公寓**楼
联系方式:***********
*.项目联系方式
项目联系人:郦佳盈
电 话:***********



