[中国航发]【服务】绵阳基地燃油系统运维流标公告
2025-12-26
北京 终止废标
[中国航发]【服务】绵阳基地燃油系统运维流标公告
北京-2025-12-26 00:00:00
  • 绵阳基地燃油系统运维流标公告
    发布时间:********** **:**:**       

绵阳基地燃油系统运维流标公告

*.招标人名称:中国航发四川燃气涡轮研究院

*.招标代理机构名称:中化商务有限公司

*.招标代理机构地址:北京市丰台区丽泽路**号院平安幸福中心***

*.招标代理机构联系人和联系方式:徐立峰 ***********

*.项目名称:绵阳基地燃油系统运维

*.招标内容:绵阳基地燃油系统运维

*.招标方式:国内公开招标

*.招标编号:*****************

*.招标公告发布媒体:中国招标投标公共服务平台和中国航发电子招投标平台

**.招标公告发布日期:********

**.流标原因:至招标文件的获取截止时间,获取招标文件的投标人不足*家。

**.提出异议的渠道和方式:投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,须将经授权人签字并加盖公章的书面异议函以传真或电子邮件形式发送至如下联系人,如未提供经授权人签字并加盖公章的异议函,将被视为无效异议。

人:徐立峰

联系电话:***********

电子邮箱:**********@********.***

中化商务有限公司

********


微信客服
公众号
小程序