江苏/南通-2025-12-26 00:00:00
海安市滨海新区****年*****年基础设施管护项目施工
海安市滨海新区****年*****年基础设施管护项目
中标候选人公示
标段编号:*****************(*****)******
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,海安市滨海新区****年*****年基础设施管护项目评标工作已经结束,中标候选人已经确定。现将中标候选人公示如下:
*、中标候选人情况
|
|
第一名 |
第二名 |
第三名 |
|
中标候选人名称 |
海安市鹏晟园林工程有限公司 |
江苏建广大建设工程有限公司 |
南通东海建设有限公司 |
|
投标费率(%) |
**% |
**% |
**% |
|
项目负责人 |
仲倩文 |
杨海燕 |
孙亮 |
|
质量 |
合格 |
合格 |
合格 |
|
工期(天) |
项目工期根据业主要求执行,当各项零星工程项目累计总造价达到人民币**万元时该合同自动终止 |
项目工期根据业主要求执行,当各项零星工程项目累计总造价达到人民币**万元时该合同自动终止 |
项目工期根据业主要求执行,当各项零星工程项目累计总造价达到人民币**万元时该合同自动终止 |
*、资格后审不合格名单及原因
|
单位名称 |
不合格原因 |
*、废标及原因
|
单位名称: |
废标原因: |
|
南通佳存市政工程有限公司 |
投标文件中的投标函未加盖企业法定代表人(或企业法定代表人委托代理人)印章(或签字)的 |
*、报价修正
|
单位名称 |
修正原因 |
修正依据 |
修正前报价(元) |
修正后报价(元) |
*、所有投标单位得分情况
|
序号 |
投标单位名称 |
评审报价 |
总分 |
|
* |
海安市鹏晟园林工程有限公司 |
**% |
***.** |
|
* |
江苏建广大建设工程有限公司 |
**% |
**.** |
|
* |
南通东海建设有限公司 |
**% |
**.** |
*、拟确定中标人:海安市鹏晟园林工程有限公司
本中标候选人公示期自****年**月**日起至****年**月**日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
招标人:海安市老坝港滨海新区管理委员会
日 期:****年**月**日
附件:
中标候选人公示.***


