【沽源县净源污水处理有限公司污水处理药剂采购项目】中标候选人公示
2025-12-26
河北/张家口 中标结果
【沽源县净源污水处理有限公司污水处理药剂采购项目】中标候选人公示
河北/张家口-2025-12-26 00:00:00

招标项目名称:沽源县净源污水处理有限公司污水处理药剂采购项目
招标项目编号:冀建工招(****)第**号
公示名称:【沽源县净源污水处理有限公司污水处理药剂采购项目】中标候选人公示
公示编号:冀建工招(****)第**号
公示内容:

标段:沽源县净源污水处理有限公司污水处理药剂采购项目
所属专业:化学原料和化学制品制造业 所属地区:河北省,张家口市,沽源县
开标时间:********** **:**:** 开标地点:招标通工作室
公示开始日期:****年**月**日 公示截止日期:****年**月**日

*.中标候选人名单

排序 中标候选人单位名称 投标价格(元) 评标价格(元) 质量标准 工期(交货期)
*承德坤宇环保科技有限公司*******.*********.**

达到国家现行行业(《废(污)水处理用复合

碳源》**/* ****—****)质量合格标准

自合同签订后根据甲方使用量供货,供完为止
*淄博仙人掌新材料有限公司*******.*********.**

达到国家现行行业(《废(污)水处理用复合

碳源》**/* ****—****)质量合格标准

自合同签订后根据甲方使用量供货,供完为止
*河北鹏发化工有限公司*******.*********.**

达到国家现行行业(《废(污)水处理用复合

碳源》**/* ****—****)质量合格标准

自合同签订后根据甲方使用量供货,供完为止

*.中标候选人项目负责人

序号 中标候选人单位名称 项目负责人姓名 职称 相关证书名称 相关证书编号
\\\\\\

*.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

序号 中标候选人名称 响应情况
*承德坤宇环保科技有限公司符合招标文件要求
*淄博仙人掌新材料有限公司符合招标文件要求
*河北鹏发化工有限公司符合招标文件要求

*.(*)中标候选人企业业绩

序号 中标候选人名称 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额
*承德坤宇环保科技有限公司卓资县卓华污水处理专用药剂采购项目卓资县卓华污水处理有限公司********** **:**:**.*单价合同,以实际供货数量结算。
*承德坤宇环保科技有限公司沈阳九方科技有限公司复合碳源采购沈阳九方科技有限公司********** **:**:**.********
*承德坤宇环保科技有限公司沽源县净源污水处理有限公司去除总氮药品采购项目沽源县净源污水处理有限公司********** **:**:**.********
*承德坤宇环保科技有限公司中红三融集团有限公司药剂采购项目中红三融集团有限公司********** **:**:**.********
*承德坤宇环保科技有限公司舟山欧莱克斯新材料有限公司复合碳源采购项目舟山欧莱克斯新材料有限公司********** **:**:**.********
*淄博仙人掌新材料有限公司连云港锐默化工产品销售有限公司复合碳源采购连云港锐默化工产品销售有限公司********** **:**:**.*单价合同,以实际过磅数量为准
*淄博仙人掌新材料有限公司淄博铸航经贸有限公司复合碳源采购淄博铸航经贸有限公司********** **:**:**.*单价合同,以实际过磅数量为准
*淄博仙人掌新材料有限公司天津傲威达环保科技有限公司复合碳源采购天津傲威达环保科技有限公司********** **:**:**.*单价合同,以实际过磅数量为准
*河北鹏发化工有限公司唐山城市排水有限公司*********年复合碳源药剂采购项目唐山市城市排水有限公司********** **:**:**.****
**河北鹏发化工有限公司故城国祯污水处理有限公司****年复合碳源询比采购项目故城国祯污水处理有限公司********** **:**:**.****

*.(*)中标候选人项目负责人业绩

序号 中标候选人名称 项目负责人 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额
\\\\\\\

*.(*)所有投标人商务标评分情况

序号单位名称技术明标评审
评委*评委*评委*评委*评委*
*承德坤宇环保科技有限公司*.***.***.***.***.**
*淄博仙人掌新材料有限公司*.***.***.***.***.**
*河北鹏发化工有限公司*.***.***.***.***.**
*河间市万达水处理化学品有限公司*.***.***.***.***.**
*山东泰丰环保科技有限公司*.***.***.***.***.**

*.(*)所有投标人技术标评分情况

序号单位名称技术暗标评审
评委*评委*评委*评委*评委*
*承德坤宇环保科技有限公司**.****.****.****.****.**
*淄博仙人掌新材料有限公司**.****.****.****.****.**
*河北鹏发化工有限公司**.****.****.****.****.**
*河间市万达水处理化学品有限公司**.****.****.****.****.**
*山东泰丰环保科技有限公司**.****.****.****.****.**

*.(*)所有投标人或供应商总得分情况

序号 单位名称 报价得分 总得分
*承德坤宇环保科技有限公司**.****.**
*淄博仙人掌新材料有限公司**.****.**
*河北鹏发化工有限公司**.****.**
*河间市万达水处理化学品有限公司**.****.**
*山东泰丰环保科技有限公司**.****.**

*.投标文件被否决的投标人名称、否决原因

序号 投标人名称 否决原因
*廊坊市润瀚化工科技有限公司制造商授权书未按格式要求签字
*内蒙古亿升源工贸有限公司投标文件封面未按招标文件格式要求签字

*.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。

联系方式

招标人:沽源县净源污水处理有限公司 招标代理机构:北京中工立信工程管理有限公司
地址:张家口市沽源县后湾子街 地址:张家口市桥西区金鼎公馆*楼****
联系人:李如愿 联系人:王全富
电话:************ 电话:***********
电子邮箱:\ 电子邮箱:\

*.其他公示内容:


微信客服
公众号
小程序