[长兴县][市政]长兴县城镇生活污水治理项目(二标段)--林城镇大云寺村林畎北路污水治理工程中标候选人公示[A3305220690008638010001]
2025-12-26
浙江/湖州 中标结果
[长兴县][市政]长兴县城镇生活污水治理项目(二标段)--林城镇大云寺村林畎北路污水治理工程中标候选人公示[A3305220690008638010001]
浙江/湖州-2025-12-26 00:00:00
***;**** **="***********"***;信息公开中标候选人公示***;/*******;
浙江/湖州-2025-12-26 00:00:00
长兴县城镇生活污水治理项目(二标段)**林城镇大云寺村林畎北路污水治理工程中标候选人公示[***********************]
|
项目名称:
|
长兴县城镇生活污水治理项目(二标段)
|
项目代码:
|
************************
|
|||||
|
招标人:
|
名称:长兴县林城镇人民政府
地址:长兴县林城镇
联系人:刘先生
电话:***********
|
代理机构:
|
名称:浙江天册工程管理有限公司
地址:湖州市长兴县世贸大厦*座**层****室
联系人:诸江雁
电话:***********
|
|||||
|
标段(包)名称:
|
长兴县城镇生活污水治理项目(二标段)**林城镇大云寺村林畎北路污水治理工程
|
标段(包)编号:
|
***********************
|
|||||
|
投标人资格能力要求:
|
详见招标文件
|
|||||||
| 中标候选人排序 | 投标人 | 投标报价 | 工期(或服务期、交货期) | 质量承诺 | 项目负责人 | 中标候选人响应招标文件的资格能力条件 | ||
| 姓名 | 相关证书名称及编号 | 个人业绩 | ||||||
| * | 浙江长兴康华建筑安装工程有限公司 | *,***,***.**元 | **天 | 合格 | 严益超 | 无 | ||
|
序号
|
被否决的投标人
|
否决原因
|
||||||
|
*
|
|
|
||||||
|
其他招标文件约定应公示的内容:
|
详见长兴县公共资源信息网
|
|||||||
|
公示起止日期:
|
**********至**********
|
|||||||
|
提出异议的渠道和方式:
|
浙江省公共资源交易服务平台、长兴县公共资源交易中心网站
|
|||||||
|
评标时间:
|
********** **:**:**
|
评标地点:
|
二号评标室(评标机位*)
|
|||||
|
行政监督机构:
|
长兴县住房和城乡建设局
|
电话:
|
************
|
|||||
|
信息来源:
|
长兴县公共资源交易系统
|
服务平台接收时间:
|
********** **:**:**
|
|||||
******= ******.*******(/#/*,******************(******************('#')));
$("#******").********("*").****("****",******);
**($("#******").********("*").****("****").******($("#******").********("*").****("****").********,$("#******").********("*").****("****").******)=='***'){
$("#******").****("*****","*******:****");
$("#******").****("*****","*****: ******; ******: ****");
$("#**********").****("***","/*****/***/******.****?****="+$("#******").********("*").****("****"));
}
长兴县城镇生活污水治理项目(二标段)**林城镇大云寺村林畎北路污水治理工程***********************公示期为:****年**月**日至****年**月**日名次中标候选人投标报价(单位:元)拟派项目负责人拟派项目负责人资格证书编号及专业质量目标工期(或交货期)日历天得分/中天建设集团有限公司*******陆向华市政公用工程一级建造师(浙****************)合格**//杭州华聚环境建设有限公司*******张麟市政公用工程二级建造师(浙****************)合格**//浙江长兴康华建筑安装工程有限公司*******严益超市政公用工程二级建造师(浙****************)合格**//浙江旭达建设有限公司*******张计祥市政公用工程二级建造师(浙****************)合格**//浙江同泰建设集团有限公司*******吴人杰市政公用工程二级建造师(浙****************)合格**/主要人员信用评价及评分:序号中标候选人单位名称主要人员姓名信用评价得分中标候选人业绩:*、资格条件业绩:序号该业绩证明对象业绩名称建设单位(项目业主)与评审有关的时间、规模、技术指标及其他要求提交材料证明在投标文件的位置评标结果*、评分业绩:序号该业绩证明对象业绩名称建设单位(项目业主)与评审有关的时间、规模、技术指标及其他要求提交材料证明在投标文件的位置评标结果否决投标原因及依据:序号被否决投标单位被否决原因否决投标的依据组织询问核实情况*浙江中湛环境建设有限公司投标文件中项目班子成员信息表未按要求提供****年*月***月社保证明。投标人须知前附表**.*否决投标的情形:(*)资格审查内容:①投标人不满足招标文件载明的企业资质、人员资格、安全生产许可证、业绩条件的(以投标人须知前附表第*.*款“资格审查资料”内容为准);在线询标后确认*浙江光大建设集团有限公司投标文件中项目班子成员信息表未按要求提供****年*月***月社保证明。投标人须知前附表**.*否决投标的情形:(*)资格审查内容:①投标人不满足招标文件载明的企业资质、人员资格、安全生产许可证、业绩条件的(以投标人须知前附表第*.*款“资格审查资料”内容为准);在线询标后确认投标人或其他利害关系人如对评标结果有异议的请在公示期内,按照《中华人民共和国招标投标法实施条例》的相关规定向招标人提出异议。招标人长兴县林城镇人民政府代理机构浙江天册工程管理有限公司联系人刘先生联系人诸女生地 址长兴县林城镇地 址浙江省湖州市长兴县世贸大厦*座**层****室电 话***********电 话***********备注本项目采用评定分离方式,不公示评标得分,公示的中标候选人名单排名不分先后,根据中标候选人企业名称,按名称中第一个字的笔划数量从少到多排序,第一个字笔划数量相同的,按第二个字的笔划数量进行排序,依此类推。投诉请根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》的相关规定及《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家七部委**号令)要求提供真实资料,否则视为无效投诉。监督单位:长兴县住房和城乡建设局监督电话:************
长兴县城镇生活污水治理项目(二标段)**林城镇大云寺村林畎北路污水治理工程***********************公示期为:****年**月**日至****年**月**日名次中标候选人投标报价(单位:元)拟派项目负责人拟派项目负责人资格证书编号及专业质量目标工期(或交货期)日历天得分/中天建设集团有限公司*******陆向华市政公用工程一级建造师(浙****************)合格**//杭州华聚环境建设有限公司*******张麟市政公用工程二级建造师(浙****************)合格**//浙江长兴康华建筑安装工程有限公司*******严益超市政公用工程二级建造师(浙****************)合格**//浙江旭达建设有限公司*******张计祥市政公用工程二级建造师(浙****************)合格**//浙江同泰建设集团有限公司*******吴人杰市政公用工程二级建造师(浙****************)合格**/主要人员信用评价及评分:序号中标候选人单位名称主要人员姓名信用评价得分中标候选人业绩:*、资格条件业绩:序号该业绩证明对象业绩名称建设单位(项目业主)与评审有关的时间、规模、技术指标及其他要求提交材料证明在投标文件的位置评标结果*、评分业绩:序号该业绩证明对象业绩名称建设单位(项目业主)与评审有关的时间、规模、技术指标及其他要求提交材料证明在投标文件的位置评标结果否决投标原因及依据:序号被否决投标单位被否决原因否决投标的依据组织询问核实情况*浙江中湛环境建设有限公司投标文件中项目班子成员信息表未按要求提供****年*月***月社保证明。投标人须知前附表**.*否决投标的情形:(*)资格审查内容:①投标人不满足招标文件载明的企业资质、人员资格、安全生产许可证、业绩条件的(以投标人须知前附表第*.*款“资格审查资料”内容为准);在线询标后确认*浙江光大建设集团有限公司投标文件中项目班子成员信息表未按要求提供****年*月***月社保证明。投标人须知前附表**.*否决投标的情形:(*)资格审查内容:①投标人不满足招标文件载明的企业资质、人员资格、安全生产许可证、业绩条件的(以投标人须知前附表第*.*款“资格审查资料”内容为准);在线询标后确认投标人或其他利害关系人如对评标结果有异议的请在公示期内,按照《中华人民共和国招标投标法实施条例》的相关规定向招标人提出异议。招标人长兴县林城镇人民政府代理机构浙江天册工程管理有限公司联系人刘先生联系人诸女生地 址长兴县林城镇地 址浙江省湖州市长兴县世贸大厦*座**层****室电 话***********电 话***********备注本项目采用评定分离方式,不公示评标得分,公示的中标候选人名单排名不分先后,根据中标候选人企业名称,按名称中第一个字的笔划数量从少到多排序,第一个字笔划数量相同的,按第二个字的笔划数量进行排序,依此类推。投诉请根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》的相关规定及《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家七部委**号令)要求提供真实资料,否则视为无效投诉。监督单位:长兴县住房和城乡建设局监督电话:************



